Любовь

Интересно:секс у вас на каком месте?? только без понтов...типа конечно на первом..

$~Biba~$
Трудно определить на каком месте. Если не на первом, то далеко не на последнем. Если удовлетворяешь свою девушку, то она всегда в хорошем настроении и многое тебе может простить. А хорошая погода в семье -ключ к счастливой жизни и любви супругов друг к другу. Если же девушка хронически не испытывает оргазма, то она раздражена и всем недовольна и соответственно отношения в семье не очень благоприятные. Но и всю гамму отношений нельзя сводить только к сексу, не сексом единым жив человек. Есть много других увлечений и друзья и работа, жизнь многогранна . Секс один из стержневых составляющих отношений между мужчиной и женщиной.
Надежда Сусалева
Лучший ответ
Ни на первом, ни на последнем
Золотая серединка
er
erkeahan
в пятерке лидеров
Михаил Паньков
КАКИЕ ТАМ ПОНТЫ!!!. в голове-на первом, а в теле-как соседа уговорю....
Вера Белова
Антон Белов =)))жжёшь=)))повезло соседу=))))
Это к вопросу об отношениях?
Ну он точно в десятке.

На первом конечно симпатия к человеку: внешняя и внутренняя.
Затем - различные степени комфорта и "кайфа" от нахождения рядом с этим человеком. И секс сюда безусловно входит.
Секс, потом работа. Работа, потом секс. Когда секс уходит на второе место, быстренько работу под зад коленкой сталкиваю на второе место...
Серёга Кныш
НА Первом - Будет отвечать Только тот, Кто Живет ЗА Чужой Счет и ни в чем Не Нуждается !!!Я НЕ Скажу, что секс Для Меня на Первом Месте !!!Чтобы Сексом Заниматься, Нам Мужчинам, Нужно, Чтобы Еще и ЧЛЕН НАШ ВСТАЛ, а НЕ Просто НОГИ Раздвинуть Как ВАМ )))) А Чтобы Член Стоял ХОРОШО, Необходимо ХОРОШО ПИТАТЬСЯ, Заниматься Своим Здоровьем, Меньше НЕРВНИЧАТЬ и Расстраиваться по Пустякам !!!А Чтобы ХОРОШО ПИТАТЬСЯ и ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ - Даже в СПОРТ зал Походить - Нужны Денежки !!!А Их Нужно Заработать !!!ВОТ Так Вот ))))) НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО ))))))))))
Натали *
без понтов, на первом)))))))))
Вагиф Гамзаев
без понтов на 3 месте! но иногдаааа на первом!
Anna K*****
реально на одном из последних... для меня более важно другое.. а секс - это как дополнение!!!
Антон Белов ты случаем не фригидная?=)))без обид,просто любопытство...я сам такого же мнения
На четвертом.
на 3 или 4 четвёртом, точно не скажу, под настроение
А какие тут понты, на втором! Сначала любовь, а тока потом секс. Но ах и увы- чёт секс сначала получается, а потом усё остальное!!!!
секс с любимым человеком на первом) А вообше... "само-сабой разумеещееся"
когда голодняк на первом! но и так я о нем не забываю!