Любовь

это вообще нормально или трус????*

Парень 31 год. сегодня впервые полетел на самолёте. Москва-Сочи. и вот он прилетел и говорит мне, я больше не хочу знать что такое самолёт!!!!говорит что у него 100 инфарктов было особенно когда стюардеса сказала что летим на высоте 11 т.км и скорость 800 км.ч. ну разьве это парень????трус прям в моих глазах!!!!
*dana *
Какой ужас, что он с вами летел .
Владимир Ноздряков
Лучший ответ
Он не трус. Он просто любит жизнь.
Татьяна Жиба
если учесть, что самолеты так часто терпят катастрофы-то вполне нормальная реакция у парня.
да ты чё????
ето ж мужчина!!!!;) )

подратся, стукнуть молотком по пальцу, воротить дела, енто они герои!
потому, что тут они сами всё контролируют.

А вот укол пережить, или самолёт в этом случае никакого же контроля с его стороны!!!! ну вот и инфаркты.
Да ладно, может правда хлопец перепугался, с каждым может произойти. Я вот к примеру тоже не летал и не исключаю, что и меня подобное ожидает)))
Не говори глупостей. Просто трезвым пусть больше не летает
Настя Тимченко
Дура ты, причем здесь трус.. . у любых людей бывают фобии, вне зависимости от возраста и пола, а фобии- это болезнь.. . а не качество характера
Irada Britkina
Это не трусость, к сожалению, его в детстве что- то напугало (высота ) Это психологическая проблема .А вы его не любите и не уважаете, по этому не забивайте голову челоеку.
Sergei Aksutenko
Вряд ли трус признался бы, что ему было страшно. Только дурак ничего не боится!
Да ладно у людей бывают всякие страхи! Видимо он боится высоты или может быть у него клаустрофобия!! ! Ведь ты тоже чего то боишься! Не так ли?
Зато он честный.... Другой бы всю дорогу трясся, а вышел бы и стал понтоваться, как бегемот, который боялся прививок)))))