Любовь
почему парни не дорожат любовью?
они еееее не видят
Грош цена той любви, которая может закончится из за любого пустяка.
Могу ошибаться, конечно, но это как раз девчата не особо дорожат, хотя говорят обратное. Как не послушаешь - все женщины извечные жертвы, которые всегда говорят о своей несчастной судьбе, и о том, какие бесчувственные мужчины.. на это один ответ - от пустой бочки много звона. мужчины в себе всё переживают, да и думают иначе, чем женщины. поэтому и кажется, что они не дорожат ничем. а вообще, всё зависит от чела, а не от его половой принадлежности..
Врёшь ты всё...
Ответ на него есть, по той же причине по которой и вы ею не дорожите
чую я что не все такие) )
и ты верь в это
и ты верь в это
прекращай заморачиваться этим вопросом. ОТвета на него нет.
Нельзя говорить за всех. И среди парней, и среди девушек есть и порядочные, и не очень.. . А если не дорожат, значит это и не любовь.
на встечу! почему девушки не дорожа любовью? вам или надо изменить или бросить вас или как у меня случилось оказаться присмерти ну всмыле нам окааться тогда вы ценете чо теряете! а почему так не знаешь?
Большая часть да, но так же, как и девушки!
Есть такие, которые просто хотят тебя на ночь, чтобы развлечься.
Но есть и такие, которые хотят на всю жизнь найти свою половинку! Но самое плохое, что таких во много раз меньше.. . Я в будущем собираюсь быть таким!
Есть такие, которые просто хотят тебя на ночь, чтобы развлечься.
Но есть и такие, которые хотят на всю жизнь найти свою половинку! Но самое плохое, что таких во много раз меньше.. . Я в будущем собираюсь быть таким!
Тупой вопрос!
А кто знает!!!
Если они не дорожат любовью, значит ты не та девушка о которой они мечтают. Каждый найдя свою половинку дорожит ею)
по тойже приине что вы
Похожие вопросы
- влюблена в 8 рых парней...всеми дорожу и всех люблю...как быть???не хочу их потерять...=(( что делать????как выбрать?
- Как парень проявляет свою любовь?
- Вы согласны , что с годами мы вдвойне дорожим любовью?
- Почему любовь парней отличается от любви девушек? Почему они любит примитивно: за секс, борщ, массаж?
- почему парни бросают своих девушек?ведь не из за любви согласитесь?
- Почему парни после признания от девушки в любви, бегут от них
- Почему парни любят полных девушек, а Девушки полных парней не любят ???
- почему любовь в сердце поселяется приносит боль и уходить не собирается?почему парни так издеваются над чувствами?
- "Парни доказывайте свою любовь поступками "...капец и как ее доказывать поступками?девушки объясните)
- Девушки а через какое время отношений, парень признался в любви? :)