Любовь

почему парни не дорожат любовью?

они еееее не видят
Сергей Масленников
Лучший ответ
Грош цена той любви, которая может закончится из за любого пустяка.
Aleksandr Kirsanov
Могу ошибаться, конечно, но это как раз девчата не особо дорожат, хотя говорят обратное. Как не послушаешь - все женщины извечные жертвы, которые всегда говорят о своей несчастной судьбе, и о том, какие бесчувственные мужчины.. на это один ответ - от пустой бочки много звона. мужчины в себе всё переживают, да и думают иначе, чем женщины. поэтому и кажется, что они не дорожат ничем. а вообще, всё зависит от чела, а не от его половой принадлежности..
Вячеслав Кваст
Врёшь ты всё...
Егор Басов
Ответ на него есть, по той же причине по которой и вы ею не дорожите
чую я что не все такие) )
и ты верь в это
прекращай заморачиваться этим вопросом. ОТвета на него нет.
Нельзя говорить за всех. И среди парней, и среди девушек есть и порядочные, и не очень.. . А если не дорожат, значит это и не любовь.
Margarita Linchihina
на встечу! почему девушки не дорожа любовью? вам или надо изменить или бросить вас или как у меня случилось оказаться присмерти ну всмыле нам окааться тогда вы ценете чо теряете! а почему так не знаешь?
Ольга ***
Большая часть да, но так же, как и девушки!
Есть такие, которые просто хотят тебя на ночь, чтобы развлечься.
Но есть и такие, которые хотят на всю жизнь найти свою половинку! Но самое плохое, что таких во много раз меньше.. . Я в будущем собираюсь быть таким!
Тупой вопрос!
А кто знает!!!
Если они не дорожат любовью, значит ты не та девушка о которой они мечтают. Каждый найдя свою половинку дорожит ею)
по тойже приине что вы