Любовь
Вы согласны , что с годами мы вдвойне дорожим любовью?
...если смогли сохранить ее.
конечно, ведь чем старше мы становимся, тем труднее нам найти любовь, пустить другого человека в свою жизнь и открыться ему.
а рядом есть тот, кто прошел с нами огонь, воду и медные трубы, и принимает нас такими, какие мы есть, и любит не за что-то, а просто так.
Мы дорожим не любовью, а привязанностью
Согласна
с годами мы уже знаем, понимаем, чувствуем, что значит потерять то, что потерять нельзя.. .
с годами мы дорожим ЛЮБОВЬЮ вдвойне, втройне, безгранично!
с годами меняются жизненные ценности
я думаю с годами мы многим начинаем дорожить и многое ценить.... то на что ранее могли вообще не обращать внимание.... я например в 25...( может и не возраст) но четко поняла кто есть мои самые близкие друзья и кто меня никогда не предаст.... хотя никогда не говори никогда.... но....
нет, лично я не согласна, люди начинают надоедать друг другу с годами и вскоре уже понимают что не любят друг друга!
просто с годами мы становимся мудрее
Мне кажется это не от возраста зависит, а от менталитета
да
потому что с годами приходит понимание настоящей любви, с пониманием, поддержкой, ценностями, ответственнотью, духовностью, заботой и даже дружбой.. . когда как в молодые годы - страсти, подмена влюбленностью, посмешность, интим...
Евгений Геннадьевич Стадченко
поспешность
Правильно! пока молодые любим просто так, а с годам за что то!!!
люблю второй год- дорожу уже вдвойне.. . да, я согласна!
Скорее отношениями, а от любви сносит крышу, чем старше, тем сильнее.
У меня не так, по молодости за любовь переживала, с ума сходлила, а сейчас ко всему отношусь по другому! С возростом появляются более важные приоритеты, и любви с головой не отдаёшься!
Согласна целиком и пролностью
Абсолютно!