Любовь
А вы материтесь?тока честно?
Я разговариваю на многих языках.. . В том числе и на старо славянском!!!)))
нет
это если и бывает то очень редко и смешно с моих уст звучит)
нет, в моем лексиконе нет жаргонизмов, как и современного сленга.
филолог я, а это почти диагноз)))
конечно! ))) а как еще управлять многочисленной толпой бойцов? ))
Как ни прискорбно, но бывает.
когда ответы глючат - например напишешь интересный ответ - а тут проект временно недоступен или вы не можете сейчас выполнить это действие.... такой мат стоит!)))
Совсем НЕТ)))))) не люблю я енто дело))))))))
Нет, и при мне никто не матерится.
на дороге, за рулем
Я матом мыслю...
Если только мысленно))))
Бывает за рулем, если встречаются неадекватные водители )))
Если меня достать, то могу загнуть такое!,,, Что, иногда, самой стыдно! Я же живой человек, и ничто человеческое мне не чуждо!
ооооооо ещё как!!!
Как сапожник))).
Да! :)))
к сожалению-постояно
нет из принципа
конечно да, чё за еба.... тый вопрос
Когда тяжёлое что нибудь на ногу упадёт, или сам навернёшься, каким бы святым ты не был, но матерное словечко вылетит)))))
да блять пиздец даже незнаю на хуй как тебе сказать ебать колотить ну в большей блять степени нет чем на хуй да... я же ептать культурный бля все таки))))) да и ваще ебать я на нем разговариваю бля
Человек не думат матом, только в детстве!
Само собой, я ведь русский человек, епт.)))
вылетает когда сильно злюсь
только по делу!
Конечно! ))))
да, но редко (стараюсь в себе это искоренить)
Иногда бывает, если сильно злая
бывает, стараюсь не материться!
Конечно, если только маты к месту. Мат-это помощник жизни!! !
матерное слово-это эмоциональное состояние человека, которое в большинстве случаев помогает выйти из сложной ситуации. Тогда тебя уж точно все поймут....