Любовь

Навеяло... Как часто Вы обманываете любимых?)))) Тока честно))))

Карина Вайц
любовнику говорю, что люблю его, начальнику, что его, мужу что его и так каждый день.. хм.. часто получается)))))
Евгений Свириденко
Лучший ответ
Любимого нет не обманываю точно
Павел Similorgy
Любимых?? ? откуда такая статистика. . (
Настя Даянова
Когда во благо))))
Вера Воробьева
...Не вижу в этом смысла.... мои отношения строятся на доверии.... когда оно утрачено.... тогда нет и самих отношений....
Бывает !! Какой смысл скрывать ?? ))) Но только по мелочам.... в главном-себе дороже выйдет !! ))))
Ну если только немного приукрашиваю
Asel Aselkina
Всегда говорю правду какая бы она не была
Так и признались)))
Я, как итальянцы, всегда правда и только правда, НОР далеко не всем и не всю.)
Бывает, но это не обман - а бережное отношение к нервной системе любимого человека!!!
Смотри-ка все правдивые какие)) ) А я - нет, но стараюсь не злоупотреблять))) ) А если честно, то врать безумно не люблю да и не очень-то умею - иногда просто не говорю всей правды. Просто так бывает. Я вот не согласна, с тем, что лучше на человека, так сказать, вывалить всю правду и пусть делает с ней все, что хочет. Порой думаю, что и я не всю правду хотела бы знать, но народ такой пакостный))) ) Так и стараются все тебе глаза раскрыть)))
Было дело когда бывший гулять позвал))) ) сказала, что с подружками пошла)))))
Если любишь, зачем лгать?... Ложь - это слабость.... надо быть сильнее....
если действительно любишь, то нет необходимости обманывать любимого человека!)))