Любовь

Тока честно !!)) Хотели бы сейчас минут на 10 невидимкой переместиться в комнату к любимому человеку

и посмотреть, чего он там делает ?)
Лежииит, поди, там на кроватке своей с планшетиком)))
Nurayim Kojogeldieva
читаю, и слеза катится по щеке, умиления. все не шпионы))) а я вот хотел бы, только не сиюминутно, а в определенно выбранный момент))
Евгений Кузин
Лучший ответ
Nurayim Kojogeldieva ))) В какой именно момент ?
Для анонизма?
Nurayim Kojogeldieva Вам виднее))
да, и очень
люблю милёнка до безумия
Janat Asanova
Было бы интересно. Вообще, насколько я знаю, сознание человека (или как назвать... фантом) может переместиться далеко от физического тела... Наверно фантом даже любовью может заняться... Человек может и не видит, но чувствует. Насчет того чтобы увидеть на расстоянии не знаю, вдруг процесс будет не совсем управляем вашими желаниями, только подумали о человеке... и обана - видите, как он перед зеркалом прыщ давит, в туалете какает и т д Такие видения могут здорово напрягать....
Nurayim Kojogeldieva Обана )))
Да, это было бы то ещё зрелище !)
Но ведь на то это и любовь, чтобы принимать человека со всеми его прыщами и какашками)))
Нет, накой ляд мне к ней на работу перемещаться.
В статусе у неё написано, что опять замужем.... лучше порадоваться за неё дистанционно.
Я и так здесь. Он храпит - я по клавишам клацаю))
Евгений Картюк
Неа, это удел молодых. Уж как-нибудь спокойно доработаю, она тоже и 9 часов увидимся)
Ольга Плахова
я и так знаю, что он делает. спит после бессонной ночи.
Вадим Жук
ой.. чмоты
Nurayim Kojogeldieva Чё ты написал ?))))
О__о
Ну нет (-Дрочат они))))
Честно, и не тока к нему)))))
Нет конечно, это не правильно, ну по крайней мере для меня.
Nurayim Kojogeldieva Непорядочно да ?
Нет, она на работе и комната её пуста!
Здравствуйте
Юльчик
Nurayim Kojogeldieva Доброе утро !)
ой ти хосподи..
кому то ты нам нах нада
представляю
свалится такая трещетка тупорылая
200 проц он сейчас занят
или еще есть
подружка поспокойней поласковей..
не хамка.
Нет. Потому что не такого человека у меня
Ирина Парыкина
Я и так с ним рядом... в комнате))))

Он сидит телик смотрит... я вам пишу)))
Alina Esenova
да
Sanya Ekb
А если не с планшетиком, а с Рафиком, к примеру?
Yanochka Baranova
Nurayim Kojogeldieva ))))))
Ну если с Рафиком, тогда дело плохо)))
10 Минут мало - не успею добраться :))
Нет, я не стал бы шпионить)
Nurayim Kojogeldieva Молодец, солнце !)
И я не Джексон !)))
Танюшка) Я тебя вижу сквозь монитор...
Сергей Ряднов
Nurayim Kojogeldieva Нее))
Не моГЁт этого быть !)
а вдруг она от неожиданности обделается? леди, это уж вы бросьте... здесь то - в мыле - ссаться от страху - когда появляюсь...;) нужно быть тактичным, аккуратным...;) сильно то так пугать зачем?! и так ведь - на расслабоне все баловни...
Muhammet Soyyigit
Nurayim Kojogeldieva Так невидимкой же !))
И смотрит поди немецкий кинематограф про сантехников и домработниц?)))
Мила Халина
Нет
А если он другую чпокает
Это ж потом травма на всю жизнь
Igor Pavlovskiy
Nurayim Kojogeldieva Жизнь - боль)
нет не хочу, впрочем и человек уже не любимый
Достаточно просто подойти к зеркалу и 10 минут там стоять .
Nurayim Kojogeldieva Нарцисс !
Снимаю шляпу !)