Любовь

Ты часто Себя обманываешь?ради чего....

Батыр Жакыпов
обмануть себя. . потом понять что это не так. .
а потом сидеть и жалеть себя. .
только для этого. .
Ирина Мустафаева
Лучший ответ
Нет, уже давно себя не обманываю, на всё смотрю трезво.
Олег Астафьев
я не обманываю себя на все смотрю трезво и к5к бы со стороны все анализирую и все продумываю
Мы носим маски – из-за страха встретиться с неприятием СЕБЯ настоящей (го) …
Мы стали циничными – потому – что так легче жить и находить оправдание своим поступкам…
Мы прячемся от всех под панцирь отчужденности – потому что так легче оградить себя от нежданной боли…
Мы утверждаем, что любви нет, потому-что однажды очень больно обожглись от ее огня…
Мы шепчем «я разучилась плакать» , когда к горлу подступает ком…
Мы…
Ненастоящие…
Заблудившиеся…
Уличные актеры…
Мы все играем – просто потому- что мы боимся…. себя
Стараюсь не обманывать себя. Это самое глупое занятие на свете. Ради чего? Правду и реальность этим не изменить. Разве что лишить себя способности адекватно реагировать на ситуацию.
Бывает, но лишь для того, чтобы всем вокруг было хорошо
Сейчас уже нет, мне это не нужно.
Вообще, мне себя обмануть очень сложно, потому что я умная - сразу чувствую что вру :-))))
Я стараюсь не врать.
Нина Ободова
каждый в своей жизни себя хоть раз обманул-обман себя-уход от реальности, мягкая форма одурманивания мозга, чтобы не свихнуться от действительности-удел слабых.