Любовь

Вас часто обманывают?

Как часто нам любовь недорогую,
Подсовывают к сердцу, не стесняясь!
Как часто доверяем мы вслепую,
Среди толпы, друзей найти пытаясь!
Нас часто задевали за живое,
И в сердце редко счастье билось... .
Как долго забывается плохое!
Как быстро, все хорошее забылось!
Константин Бурухин
Лучший ответ
да не замечала такого )))))
да пусть попробуют, ух я их)))))))))))
Часто, кажный день, вот вчерась, не пришёл Гад .
Рома Лотков
бесполезно. накрою-пипец:))))))))
Дина Андреева
Постоянно.... Начальник.... Прикрывает свои ошибки-евонными, его-своими.... ДУРАКИ!!!!
бывает, в основном родные. чтоб сохранить мои нервы
Пару раз обманул -потом очень пожалел !
ну для полной статистики надо бы всех вывести на чистую воду.
кто говорит НЕТ-скорее всего лошара, и еще не вкурсе как его разводят
тот кто говорит ДА, и не догадывается что все еще хуже

а если честно правды не существует, есть только разные точки зрения на одно и то же
Влад Петухов
6 лет подряд
наверно, мне повезло, но не могу вспомнить, когда последний раз это было)))) )
Но и обман может быть разным, иногда люди намеренно лгут, а иногда возникает ситуация или обстоятельства складываются таким образом))))) Но все равно, надо уметь прощать, кроме предательства и намеренной лжи))))
Вы знаете.. .
Так же часто, как позволяю Я.... себя обмануть!
Роман Валов
каждый день) правительство, телевизор, знакомые и т. д.
меня редко обманываю, зато частенько лгу я!