Любовь
А как у Вас ЭТО было в первый раз? (Совсем не пошлый вопрос)
Когда я был помоложе и..ходил в детский сад, ко мне подошла одна девочька и спросила меня , хочу ли я , что быона сняла трусики, я согласился, а потом она спросила, хочу ли я потрогать , я тоже не стал возражать, а потом,потом....пришла воспитательница и я так и не узнал, что делать далЬше! Может быть мне кто нибудь еще раз снимет и покажет и научит, а что делать дальше!!! А у Вас как было Это в первый раз?
Аааа! Ты что о таком? Ладно, я расскажу. Как То один раз меня мама отдала в дет. сад на лето. Мне было пять. Вообще меня нянечка нянчила всегда. А вот, очутилась я в саде этом. А там был мальчик, Вовочка, я помню. Он всё время приставал со мною поиграть в игру, больничка, он её называл. И вот, однажды я согласилась поиграть с ним. О, боже, зачем я согласилась, я увидела то, что не должна была видеть девочка в пять лет у мальчика. Но, как он меня не просил, я всё равно не сделала ему укол в попу. И кстати, прошло уже не мало лет и ка кто он меня увидел, а почему он вспомнил меня, потому что на тот момент, летом нас фоткали и у меня даже альбом остался детсадовский, хотя, всего то провела там три месяца. Но, я такая светлая, что меня вообще сложно не узнать. И вот, он подошёл ко мне и спросил меня, та ли я девочка из детского сада в который ходил он. Мы разговорились, вспомнили всю эту ситуацию и ржач был до конца дня, потому что мы весь день провели вместе и он очень оказался приятным молодым человеком. На тот момент мне было просто прикольно, что так всё вышло. Бывают же в жизни такие моменты, которые так, легко вспомнить. Просто детство!)
Sna4ala bilo interesno...a potom nemnogo grustno...
В первый раз было из любопытства, но, в целом, неплохо.
ПРЕКРАСНО было ...вот!