Любовь

В этом океане пошлости и разврата так трудно найти человека, а не животное!

Я про верность!
Труднее найти любимого и любящего.
И очень легко потерять. ((
Наталья Торохова
Лучший ответ
надо просто захотеть по НастоящеМу
Денис Внуков
дааааа
Нет не трудно есть ты изменишь своё отношение не только к измене но и к тому кого будешь любить. Любить значит давать свободу....
Да, это верно.. . Я согласна с тобой.
Начинать надо с того, что хотите лично вы..)))) -Хотите любви и верности-найдёте обязательно!))) -А вот, если каждой будете задавать такие вопросы))), -нет! И, океан тоже-понятие относительное, как и ваши, высказывания про-"кругом ложь и обман"-значит вы сами-не очень чесны..)))
выбрать другой океан!!!
Обязательно найдешь. Верность есть.
Трудно. Человек не зверь и не ангел, он должен любить не животно и не платонически, а человечески.
Furqat Xalilov
сложно, но можно
Мы с вами в разных океанах плаваем
ибо все что в мире -похоть плоти похоть очей и гордость житейская не от Отца но от мира сего, ибо весь мир лежит во зле !
Очень сложно.... но можно!!!!
А. А.
Трудно.. конешно.... Кто то и не находит... а кто то находит.. а всё равно не судьба... Но а если уж судьбааа=То тем Дороже ...)))..
О такой Любви будут потомкам передавать Легенды... и это будет Доказательством.. Что Правдашняя Любовь.. ЕСТЬ!) )
Ух... Расстрогали Вы Меня!)) )

Если б мне всемогущество было дано -
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо
Чтобы только достойных любило оно

Омар.. Хайям! ((
Женя Медяник
Не ТАМ ищете!)) )
а херли толку... я верная была 10 лет и что?
никаму не надо и никто не ценит это.
Люди часто прячутся под разными масками! Приспосабливаются, выживают.
Цырен Цыдыпов
А кто его потерял то?) ) Может быть встретить? ;)
Человек определяет бытие, может пора уже вылезти из этого океана ;)))
И в конце концов-думайте о хорошем!! ! Мысли материализуются))))
Илья Иванов
Дааааа! Ортодоксалам сейчас сложно.
Я согласна, причем, это очень многих волнует... Но, верности, как не было, так и нет... А если она есть, то очень мало людей способных ее оценить...
оо Вы правы)) )

Кругом одни животные)))
Лира Магдеева
Зачет, поддерживаю.... и по этому я асексуал!
может вы искали в зоопарке? вы выйдите в массы.... тама стока человек у вас и пальцев не хватит....
оч сложно, но я нашла такого) и я просто счастлива)
если хорошо поискать, то обязательно найдешь
Это вы про девушек? Да, видно сильно было разочарование ...Еще вся жизнь впереди, в 30 лет жизнь только начинается)))
Вообще-то, мы все находим то, чего заслуживаем, к чему готовы. И это не всегда то, о чем "как бы" мечтается...
Нюш@ Shet
Начните с себя.
Возможно все, но человека безгрешного нет ни единого!!!!
Да нет. С этим, как ни странно, все более менее нормально.
Максим Думов
Найти действительно очень сложно, т. к. таких людей просто так на улице не встретить. Но они есть, уж поверьте.
В правильном океане нужно плавать...
Знаете я уверена, кто ищет, тот всегда найдет.
Жаль только что + всегда притягивает - !
30 лет ВЕРНА, а спасибо, что то никто не торопится говорить, иногда просто ОБИДНО!! !
Удачи ВАМ. С теплом и пониманием Зарема МАКИЕВА
труно, но такие есть!
трудно, но если поискать внимательно и тщательно то найдешь то что ищешь
Таких становиться все меньше, но найти можно.
НИКАК! Человек утверждающие подобные инсинуации НАДМЕННАЯ ГОРДЕЛИВАЯ СВОЛОЧЬ!
В какой -то степени согласна.... но всё же не всё так просто иногда нужно уметь преодолевать трудности, чтоб найти то что ищешь)
да трудно, поэтому поиски долгие
Наташа Герцик
Наверное это зависит от того кого и где искать. Возможно мне везло со знакомыми.... Но у всех очень удачно сложились отношения, иной раз диву даешься НАСКОЛЬКО удачно.
Влада Левда
Все очень просто нужно самой стать тем человеком и все
Илья Барбар
Что я вам могу сказать, наверное главное самому не стать таким) Да, сложно, не спорю.
точно - очень трудно! но реально! я нашла! Желаю удачи и ВАМ!!!
иногда мы сами хороших людей отсеиваем, а с плохими остаемся. Хороших хватает но при выборе всегда надо подходить с осторожностью.
Да согласна, трудно найти человека - доверять ему, понимать, любить, обожать и т. д. Просто что бы был человеком!!!!
Sexavet Sadiqov
Ну про свинью и грязь напомнинать не буду...
а в зеркало смотрел, котик?))
В первую очередь надо самому быть Человеком и тогда возле вас будут нормальные люди, а грязь засохнет и отпадёт.