Любовь
обещала подруге найти какой-нибудь заговор, чтобы молодой человек ее полюбил.
понимаю, что тупо, но она хочет сделать что-нибудь с его фоткой, типа заговора или приворота....оч просит, чтобы я в нете поискала, но не знаю где, может вы че-нить посоветуете. говорю сразу, я в эту хрень не верю.
Лучше выпить яду.. чем любить по заговору.
Gala Agp
Я с вами согласна..
немедленно прекрати я СЕРЬЕЗНО! \
Дорогая Backstreet Girl! Дело в том, что занятие магией-это не чепуха, а большой грех. Не то, что заниматься этим, но даже держать в доме книги подобного содержания нельзя. Нет никакой "белой магии". В любой форме-это общение с чёрными силами, сатанинскими.
Что посоветовать Вашей подруге? А вот что. Молиться ей надо, да-да молиться. Есть специальная молитва. Называется она "Молитва девицы о замужестве". Только речь, естественно, идёт о честном браке, а не о, как теперь именуют, "гражданском браке", а проще говоря, блуде. Но, чтобы Бог услышал её молитвы, нужно быть человеком церковным...
а ничего хорошего из этого не получится....
зря не вериш, а помогать не советую, мало того что ты возмеш грех на душу, и она тоже, за это потом всю жизнь расплачиваться будите, а приворожонные мужики долго не живут, пожалейте парня. Не берите грех на душу, я через это прошла и во всё это верю, у меня муж не верил что его приворожили, пока в один прекрасный момент ему не стало хреново и сразу же поверил и начел искать бабку что бы снять приворот.
Ну что за народ такой!! ! Ну ничего своими руками и мозгами делать не хотят! Всё бы вам заговоры.... Мало вам грехов что ли???? НИЗЯЯЯ!!! !
Скажи подруге, если она очхочет видеть своего возлюбленного в мучительных корчах, то пусть привовораживает!!!
Обратись в категорию магия, гадания, там помогут!!!
дура она
В полночь подойди с иголкой к березе и воткни иголку с мыслями об этом человеке.
P.S. у меня много поклонников)))
во-первых это грех! а во-вторых пусть ваша подруга подумает, если человек ее без приворота не любит, ей самой то приятно будет осозновать, что без заговора ее не возможно полюбить!!!! понимаю, что человек когда любит на многое может пойти! это очень серьёзно, а вдруг пойдет не по тому руслу и человеку, которого она любит будет оч плохо!!!!