Любовь

Серьезные отношения без будущего... Как такое возможно?

Тааак подруга, мы берём себя в руки)) )
Делаем глубокий вдох. Задерживаем дыхание.. .
А теперь глубокий выдох.
Не помогает?
Повторяем операцию)) )
Ты молода, красива, здорова и ко всему не дура.
Ты заслуживаешь счастья. Сейчас, не говоря уже о будущем.
Если кто-то дать тебе это счастье не в состоянии, посылаем его, сама знаешь куда)) ) И пусть носится со своей свободой. Свободный, без обязательств, но без тебя.. .
Если бы ты была кривая инвалидка с протезом, может и поняла твои страдания, а так.. . Прислушайся к тому, что народ говорит)))
Олег Аксёнов
Лучший ответ
Игорь Черненко вдох-выдох... вдох-выдох...
и так уже третий день....
Без будущего, значит несерьезные!
Д)
Дэнчик )
Не всегда есть будующее у серьезных отношений.. . К сожалению, ни кто не застрахован от сюрпризов...
Irakli Rusia
Игорь Черненко Человек заведомо зная, что не хочет семью, заводит серьезные отношения... Дело не в сюрпризах...
Он просто хочет серьезных отношений, а будущего нет...
Тynchtyk Tolikov ну сюрпризы - это обстоятельства от которых мы не зависем...а если человек говорит, что не знает готов ли он к чему-то
да ..у него жена дети... а вы просто любимый человек, и поэтому у вас нет будущего
Игорь Черненко а дело в том, что он свободен...
Сплош и рядом
помотросит и забросит
Отношения без будущего! А серьезные без будущего не бывают...
..значит они серьезные.. только на словах
тоесть поматросит и бросит, как только найдет что-то подходящее (((((
Игорь Черненко он же не ищет...
Если только, что кто то из партнеров серьезно болен.. . По другому может быть.. . если любви не было, или она прошла.. . изжила себя и умерла (((
Вика Ускова
это когда двое не могут расстаться хотя прекрасно понимают что вместе не уживутся
Игорь Черненко или когда один из них даже пробовать не собирается)))
Возможно... тогда, как мне кажется, это уже не серьезные отношения.
Возможно, ежли один ибёт другому мозги: "чё у нас нет будущего? "
Игорь Черненко нет, один просто говорит- "Я понимаю, че ты хочешь, но дать тебе это не могу, хотя мне нужны серьезные отношения"
Дмитрий Лаптев Зёрнышко, скажу то ,чем живу-серьёзные люди способны дать тока серьёзные проблемы! А любимый человек вызывает ответную радость . Ты видела серьёзных радостных человеков? :-) Учись у детей! А про отношения меж любимыми- это ответственые отношения- ответ- радость, всё остальное "серьёзное" придумывается чтоб подчинить себе другого. Те это надо?
Ну значит это не какие и не серьезные отношения!! ! Вот так вот!!!
Это когда вы вроде бы вместе... но через пару месяцев ему в армию, а ты последний год доучиваешься в школе и уезжаешь в другой город... что будет когда он вернется и каким он вернется? И что будет, когда ты уедешь учиться? Сейчас подумать страшно... А осталось всего 2 месяца... лично мне.
а кто сказал, что без будущего, будущее еще не наступило
Игорь Черненко И неизвестно, наступит ли когда-нибудь...
Значит тебя по-настоящему не любят. Смотря какое будущее хочется иметь.
значит это и не отношения вовсе
Наталья К