Любовь

Можно ли устать любить?

Люди часто расходятся потому что устают- но устать можно только от той любви, которая не приносит счастья, а такое, увы, бывает. Самое страшное, это когда ждешь, когда пройдет такая любовь, чтобы бежать и не возвращаться, а она, сука, живет и все тут!
Кирилл Проскуров
Лучший ответ
...можно устать играть в любовь, устать притворяться любить, но устать любить - просто невозможно... ведь любим не за что-то а просто потому что любимый человек просто живёт на этой земле...
Solomon Tedoradze
Да, я уже так устала....
Можно
B.
Baurjan .
Если любовь взаимная, то нет.
Rose I
Если ссоры... каждый день, каждую секунду.. то это всё надоедает.. в отношениях.. что и приводит... к "любовь ушла, завяли помидоры" и ты.. устаешь... от всего этого.. а любить.. нет.. любить ...нужно... чтобы жить..
нет
Да любовь -это труд, еще и какой, ее все время надо чем то подпитывать.
Безусловно. Все в мире имеет свое начало и свой конец. На перстне царя Соломона была выгравирована надпись :И это пройдет... Ничто не длится вечно. Это также очевидно, как то, что завтра наступит новый день. Не грустите. Жизнь длинная. Все впереди. Удачи!
Ася Uectqyjdf
Любовь - это труд. Следовательно, устать можно, и люди часто настолько устают, что сдаются.. . Все мы идём в "гору любви", катя огромный булыжник перед собой, но мало кто забирается на вершину этой горы, чтобы встать спокойно, ощутить истинное счастье и по-истине божественную целостность с любимым человеком.

Любить глубоко - это значит забыть о себе. (Ж. Руссо)

Ничто не усиливает любви так, как неодолимые препятствия. (Лопе де Вега)