Любовь

Устать любить можно??

к сожалению, можно.... Когда долгое время любишь человека, а он на тебя внимания не обращает.... И настает такое время, что этот человек для тебя становится как чемодан без ручки - и нести не удобно, и бросить жалко....
Замир Исраилов
Лучший ответ
Балнур Толеужанова ну наконец то )Спасибо Оксана !вы меня поняли
я тебя любить не устану.. .
поцелуями осыпать.. .
где найти вот тебя не знаю.. .
лишь могу тебя обожать.
лишь в глаза твои снова всматриваюсь -
хочу узнать, не впустишь ли бабочку?
на других мужчин не засматриваюсь.. .
в отличие от тебя - неверного.. .
будь проще, дорогой.. .
ведь я тебя люблю!!!!
Ильфат Зарипов
конечно от притарной любови
если ты про секс, то да.... хотя есть рецепты....
Олеся Куклина
Балнур Толеужанова нет я про любовь , а про секс вТДВ
Если любовь для Вас тяжелая работа, то, наверное, можно. А так кто же устает от счастья.
* Оксана
нет от любви не устаушь, она либо есть либо ее нет
Можно, если любить с вечера до утра, без перерыва
Любовь как костёр. Не кинешь палку - потухнет
Bakitzhan Narbaev
И любить и от любви... когда хочется нового, а любимый человек ничего в себе не меняет, и не может понять, что это рушит отношения.
Сергей Кваст
Если чувства настоящие, то как можно устать от них????
Балнур Толеужанова да просто она безотвеная ))
я думаю, что нет.
ведь любовь она окрыляет человека, дает ему то, ради чего нужно жить. ведь быть с любимым человеком это счастье. НО есть и безответная любовь, вот там я думаю можно устать, но когда ты устанешь, она пройдет...
Балнур Толеужанова Да Олечка , как раз о безответной и шла речь .Вы умничка ,,,умеете понимать
Устать от любви можно, а устать любить нельзя!
можно, и это очень обидно когда ты любишь но устаешь