Любовь
Может ли человек ...УСТАТЬ любить?
Вообще кого либо? Нет. Конкретного человека может.
Нет, нет, нет.!
Идеальных пар практически не существует, ведь в отношениях соприкасаются друг с другом две самостоятельные личности, а это значит, что хотя бы минимальные трения характеров, взглядов и прочего бывают рано или поздно в любой паре. Поэтому людям необходимо идти на компромиссы, подстраиваться друг под друга. В большинстве случаев один из партнеров делает это чаще, чем другой. Хотя считается что женщина слабее, а значит, она чаще идет на уступки, это не совсем так. Практика показывает, что мужчины чаще настроены пойти на компромисс, т. к. хотят избежать ссор, слез, выяснений отношений и т. д.. Женщины же более склонны бурно проявлять эмоции и устраивать спектакли. Должен быть разумный баланс во всем.
А что такое любовь?) Флуд под луной до...))
Может устать, если любовь безответная.
если его избранник или избраница глупа и тупа, то да.
Вопрос ради вопроса? Переливание из пустого в порожнее?
Если любит ..никогда!! Любовь не отнимает силы жизни, а придаёт ..и усталость мимо этого точно..
нет, может перестать
Татьяна Шевченко
нельзя устать от чего то хорошего, светлого, прекрасного
О, это к Печорину. Он у нас спец по уставаниям любить.
Устать может, но взять отпуск не получиться....
Может . Если любовь не взаимна и от нее только боль. От взаимной не устанешь никогда.
да запросто, ничто не вечно под луной...)
К противоположному полу ничего сказать не могу
А маму бабулю люблю и любила всегда
Эльвира Очур
Любовь это другое. Ты же любовью называешь ответственное отношение к родным.
Истинная любовь не может просто взять и исчезнуть. Значит это была симпатия, привязанность, все что угодно, но не любовь.
От неё нельзя устать.
Может устать Любить лишь тот, для кого это не естественное состояние, не его эта тема.