Любовь
От чего именно в жизни можно устать ?
В жизни можно устать от однообразного образа (способа )своего существования.
Я от быта устаю
От всего
безделий...
От постоянной головной боли.
От рутины.
От скуки. Надо жить полной и разнообразной жизнью. Жить не только для себя, но и для близких любимых людей. Тогда не будет времени на хандру и скуку. :-))) Удачи.
От лени... Когда человек занят чем-то, то ему просто некогда уставать!)))
от ВСЕГО в жизни можно устать.. .
если это ЧТО-ТО продолжается все время
и разнообразия - нет.
если это ЧТО-ТО продолжается все время
и разнообразия - нет.
от однообразия и скуки, от семьи и от ее отсутствия, от работы и от безделия, от компаний и от одиночества . человек - он такой ...от всего устает ))
ОТ гонки за материальными благами.
Устать можно от всего, где присутствует избыток! Все хорошо в меру!
столько ответов, буду оригинальна! можно устать от тяжелой физической работы морально тоже!!!
От заносчивости и некомпетентности)))
Думаю, что от всего, если это тебе не по душе и раздражает.
Да от чего угодно!!!
привет МЕЧТА, от нагрузок физических, остальное преодолимо....
от бытовых проблем
От однообразия и лени.
От безысходности, когда твои действия заходят в тупик и не возможно их решить
от всего
от самого себя в первую очередь. от собственных принципов, от своей же глупости....
от смерти. чужой смерти
От бесполезной траты сил и души
Не знаю от чего, но знаю на что человек может смотреть долго не уставая! На огонь, на бегущую воду и на то как работают другие!
От однообразия
от равнодушия окружающих.
от однообразия
от монотонности жизни. . дом- семья - работа.. . или работа- дом.. . в общем, от однообразия жизни...
От жизни конечно
Я, наверно, устал от разлуки.
Так порой от любви устают...
От самой же жизни
от однообразия дом-работа, поэтому надо учиться делать самим себе подарки и сюрпризы
от однообразия.
от однообразия в жизни
когда нет цели, идеи, от однообразия, от нелюбимой работы, от безделия.
Человек на столько ленив, что он устаёт от повода того чтобы быть ленивым....
От неудач.... Хотя, впринципе, -от всего...)
от одиночества
От однообразной жизни! Надо всегда пополнять в свою жизнь горе и радость!
От жизни.
От мужчин, от их постоянного внимания...
В нашей жизни от всего, порой даже и от Любви!!!
От всего. . Особенно от мечты, которая преследует тебя уже несколько лет подряд...
Буквально от всего, если действительно себя в этом убедить. Главное-самовнушение!
А так не от чего! Нам дано столько препятствий, сколько мы действительно вынесем...
от того, что в собственной жизни от самой себя ничегошеньки не зависит...
от непонимания со стороны твоего любимого человека.
У кого как?
От бесполезной, бесконечной череды желаний....
Когда депрессия, а это ворос сам по себе уже депрессивен, от всего.