Любовь

А можно ли любить женатого мужчину? И нужно ли?

Vyacheslav Vvv
А сама как дмаешь?
Дмитрий Градус
Лучший ответ
можно но не нужнооо
любить можно, но зачем свою любовь с кем- то делить....
это муж называется
Ольга Новикова
Я лично сначала полюбила, а потом уже жила с тем, что он женат, это не просто, но тут выбор за вами, имейте в виду - выходные, праздники он с семьёй, и никогда не пойдёт с вами на "люди", со временем это начинает напрягать.
можно, конечно
только не нужно
Сергей Ледюков
Любить то, конечно, можно, статус женатого не значит, что он стал менее привлекателен ...но вот нужно ли - вэтом большой вопрос... .
" А в голове, а в голове звенит кружит : " Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа ..."
Олег Герасичев
....а разве можно себе приказать ..любить или не любить ?..любовь не выбирает "женат"..."не женат"..она просто приходит и всё,..потому что.. ЛЮБОВЬ СЛЕПА !
Mihail Zavgorodnijs
Люби, деточка...
Любить то можно, только к чему эта "любовь" приведет, неизвестно...
Любить - не значит быть счастливой!...
A S
Зачем тебе вторсырье
Волчица
Можно, елси Вы его жене об этом рассказали.
Можно но не стоит, только себе причиняешь боль...
Любить можно, но не нужно, только ведь сердцу не прикажешь.
Burulay
Я люблю!!!
Тебе будет больно, ему будет плохо, жене его будет ...
Но ты подумай о себе, КАК будет больно тебе.. .
ИМХО: всегда есть выбор, всегда существует грань, до которой ты еще можешь задушить в себе зарождающееся чувство...
Разрушать чужую семью - подло...
Можно конечно! А вдруг это твоя судьба! И плевать на его жену! Тебе самой решать! Если он отвечает взаимностью, то не теряйся и забудь про то что есть другая у него!
больной вопрос?
Я сам женат, но понял, что люблю другую и это катастрофа!! !
Если любишь, то можно!
Если жить без него не можешь, то нужно!

P.S Поставь себя на место его жены и задумайся :(

Лично у меня каша в голове!