Любовь

Вы готовы больше для себя сделать или для любимых?

готова выложиться по максимуму и больше для человека.. для любимого человека, если уверенна во взаимности чувств. ведь если любимому хорошо, то и тебе вдвойне становится лучше когда видешь блеск его счастливых глаз.. душа и сердце радуется... а длю любимого (но не любящего) не стоит выкладываться.. потому что любовь нельзя купить и выпроситьнельзя... это одно мучение... так что я готова больше для любимого чем для себя)))))
Любовь Матвейчук
Лучший ответ
Не могу сказать для кого я могу сделать больше, все зависит от того, что сделать. Потому что порой лучше не делать того что может повредить нам обоим.
Naurys Etekbaeva
да кто бы что не говорил - в каждом живет эгоизм. Он основан на инстинкте самосохранения.
Делая приятное любимому, я в первую очередь делаю это для себя любимой))))))))))))))))
Anna Solovova
для себя и детей... и внуков
David Julhakyan
лучше поделиться или всё заберут)))
для любимого не всё готова....
Для себя любимых:):): )
Шучу, человек он на то и живет, чтобы отдавать себя полностью, эгоизм это не плохо в пределах допустимого, я живу ради тех кого люблю!
у меня этим понятия не расходятся
Смотря че сделать - добра, или пакостей всяких...
Для любимых. Тогда и мне хорошо вдвойне.
@F
@@ Fier Fire Man @@
конечно же для любимой)) ) это даже не обсуждается!!!
Виктор М
О себе не забуду.. . но и для любимых все сделаю))))))))
Для любимых!!
Для любимого человека