Любовь

Не могу забыть как была любима....его давно нет а вся душа с ним... зачем людям даны воспоминания?

"когда-нибудь я перестану тебя любить,
но я никогда не перестану любить то время, когда я любила тебя"....
Юра Глухов
Лучший ответ
чтобы помнит только хорошее
и не сравнивать с настоящим
Это, видимо, для поддержки.. .
Иногда приятные воспоминания нас очень поддерживают.
Он что умер чтоли, если да то чтож найди другова кто тебя полюбит, он то наверное не хотел чтоб ты всю жизнь страдала. А если просто ушёл то и хрен с ним сходи на дискотеку подцепи кого нибудь и не парься.
Что бы не допустить новых ошибок!
чтобы помнить, ведь мы живые
Если нет прошлого, нет будущего....
Алла Титова
У Вас было и хорошее, а воспоминания нужны, чтобы не забывать то хорошее что было. Просто вам не надо жить одними воспоминаниями
Кевин Митник
Чтоб жили те, кто однажды покидает нас.... жили в наших душах, сердцах, мыслях... Но жизнь продолжается и мы должны идти дальше, смотреть вперед и увидеть тех, кто рядом для того, чтобы не огорчить своей болью, живущих в памяти...
Чтобы мы могли вспоминать свои ошибки и учиться на них.
Бөген Да
они даны для того чтобы в будущем не повторить то, на чем обжегся...
иногда ты остаешься одна, просто в одиночестве, никого рядом нет.... и заметь, воспоминания обычно только хорошие.... поэтому вернуться к ним - это не глупо, а даже бывает приятно засыпать под такие воспоминания!! ! ;-)