Любовь

Человеку только первый раз тяжело сказать: "Я тебя люблю!", а дальше уже легче?)) Всем доброй ночи))

доброй ночи) )
да - первый раз - всё необычно как-то))
Роман Мазурец
Лучший ответ
в первый раз даже ПЕРВЫЙ ШАГ сделать трудно) )
прива, Санечка)))
Денис Галямшин Прива, Ленулька)))

пока никто не видит))
В первый раз наверное даже легче, бредят во страсти )))))
и лишь в последующие разы мозги включают ))))
Привет, Сашка!
особенно, когда понимаешь, что это значит - повторяешь каждый день по нескольку раз.. .
приветос!
Скорее не тяжело, немного страшно, как будут услышаны эти первые признания и восприняты ли взаимно!
И если любишь, совсем не тяжело говорить "люблю", даже очень легко и просто и хочется всё больше и больше!
Ага, а дальше как по накатаннй!!))
не тяжело-волнительно )))))))
D T
а дальше по накатанной))) ) Доброй ночи и утра не менее прекрасного))
Анна Пиряева
Доброй ночи! Хорошо, что утро у Вас начинается с ...ночи. Утро ночи мудренеее!!!
Детям часто говорю " Я люблю тебя, ты самый лучший ребенок в мире", что старшей дочери, что младшей. А вот мужу только в моменты душевного подъема, эти слова легко произносятся, потому что правда.
Сарина Асель
если есть любовь то всегда легко говорить
я всегда немного волнуюсь, когда это говорю)
Sayat Djangiryan
Ничего тяжелого и в первый и в последующий
я в этом ни чё не понимаю)))))
Мне почему-то всегда тяжело... а иной раз так хочется об этом кричать, только слова проглатываются.. тренирую себя - бесполезно!.. а любимый обижается.., хотя если ты и вправду любишь-то не будешь каждую минуту бросаться этим словом.
Saveliy Savelianov
Доброй ночи. Смотря как серьёзно человек относится к этим словам. Главное их не бросать на ветер.
Полностью с вами согласна. Первый раз всегда страшно, а потом как по маслу.
я даж первый раз ьоюсь отвтеить, жутко страшноо, ((( мучаюсь