Любовь

Как вы относитесь к тому что некоторые пары лижутся прямо у вас навиду, хотите ли дать им по губам?

иногда очень хочется, особенно если это малолетки!! ! Ну где культура поведения!!!
Andrey Andrey
Лучший ответ
Честно. Неприятное зрелище. Как порно смотришь. Выставляют свое чувство на всеобщее обозрение. Оттого и любовь наверное стала такая, общественная.
Monvids Mazais
пусть делают, что хотят. Людям хорошо вместе, нечего мешать.
Абсолютно наплевать мне) А Вы хотите дать по губам им? Завидуете?))
Евгений Гришин
А что здесь такого? Мы с парнем тоже целуемся иногда на улице. А те, кто хочет дать по губам, просто завидуют
Юра Хохряков
У меня рвотный рефлекс вызывают...
Артур Булутян
ну а что здесь такого страшного? приятно посмотреть на влюбленных.... просто мы их судим за то, чего сами никогда не сделаем.... у каждого своя жизнь, свои правила.... надо за собой следить!
Victor Erofeev
Я к этому нормально отношусь, пусь делают это и будут счастливы.

Иногда хочется тоже.. . :)))

главное что бы не совсем развратно
Тася Тася
они ж не сексом занимаются, отношусь норм, все люди всем любви хочется, я иногда сам такое позволяю себе)))
... Когда эти пары станут, такими как вы, т. е. НЕ любимыми (или старыми ...И всё-равно сколько Вам лет сейчас. Человек так рассуждающий - старый и уставший!!!. Это же надо назвать поцелуи, объятия и ласки влюблённых "лижутся", - тогда в мире пребавится ещё одна пара бухтеющих и недовольных людей.

Когда же вопрос отцов и детей будет исчерпан?
Ну ВСЁ плохо: целуются на людях - плохо. Дерутя - плохо. Женятся рано - плохо. Презервативы в аптеке покупают - ай, ай, у них в отношениях уже постель. Музыку ужасную слушают.
Мода - разврат. Чего стоит этот дурацкий глупый розовый цвет... !
Учиться никто не хочет (хотя университеты забиты под завязку студентами, и вы удивитесь, но ими теми, кто лижутся прямо у вас на виду)

И этот список можно до бесконечности продолжать.

Когда ВСЕМ им будет столько же лет сколько и вам сейчас, ОНИ САМИ не оденут юбку до трусов, и не покрасят пряди волос на голове в зелёный цвет, и будут вести себя ПРИЛИЧНО в общественном месте (т. е. обращаться к друг другу без имени с плохо скытым раздражением ) и вообще не слушать музыку (ирает радио в машине и ладно. А кто поёт, какая группа? Ой, ну их же столько сейчас РАЗВИЛОСЬ.. . Именно развилось, потому что целоваться - это лизаться...)
Andrey Gruzdyev
Мне неприятно на это смотреть. . Надо этим заниматься в уединенных местах.. . И дело тут не в зависти и тупорылости и т. п.... Просто поцеловаться на людях - в порыве чувств - это одно...)) ) А сосаться стоять когда вокруг полно людей или в транспорте и т. п. - это про моему просто неуважение ек окружающим... Культура однако....
Кррруто! Оч хочется самому сразу же этим заняться! ))))
Я просто не понимаю этого. Как можно выставлять такое интимное напоказ перед другими людьми? И не важно- на улице или в помещении. У этих людей абсолютно нет стыда. Это абсолютно тоже самое, что и совокупляться на глазах у других людей. Может такими темпами как деградирует большая часть общества, когда-нибудь и до этого дойдет?
Пусть целуются, мне абсолютно безразлично.. . Но вообще считаю, что целоваться можно и в других местах, более романтичных... Непонимаю, когда люди показуху устраивают!
пошло выставлять интимные отношения на показ. Мне не нравится. Но сейчас многие об этом не задумываются
Я терпеть не могу когда лижуться у всех на виду.