Любовь

Как вы относитесь к алкоголю, он полезен человеку?

Виктор Шимко
никогда не буду пить. . недавно послушала лекцию одну, так там говорится, что когда женщина употребляет алкоголь, разрушаются яйцеклетки, а они как другие клетки не восстанавливаются, так что риск родить неполноценного ребенкf возрастает. . так что женщины, кто хочет родить здоровых малышей, не пейте вообще. . это мой совет, а решать конечно вам..
Асылбек Джусупбеков
Лучший ответ
В небольших количествах снимает стресс! ) Но как нельзя злоупотреблять стрессами, так нельзя злоупотреблять и алкоголем! )
Али Коновалов
Прям фото как в Мосвке!)) ) мрак! мне не понять этого, я вообще не пью, могу толкьо изрелдка покурить кальянчик) А раньше с приятелями попивала коньячки элитные армянские и разл. коктейлики, типа Мохито) мне нравилось! Но это было с 19 до 22 лет.. А вот потом я совсем перестала пить алкоголь.. счиатю, что это разрушает мое здоровье, мне это не нужно.... К тому же я не люблю пьяных и тупо-неадекватных людей! Прям убила бы! особенно женщин.. Они такую ДУРЫ становятся! мрак!
Aliman...)) ...myktybekova
Польза - сомнительная. А вред - очевидный!
главное не злоупотреблять.
естественно вреден
Ну да!! Чем больше, тем лучше!)))))
Офигеть интерестно сколько она выпила...
негативно. очень негативно. алкоголь превращает человека в свинью
какая тут может быть польза
в умеренных дозах...
Не употребляю и открыто ненавижу тех, кто употребляет. Все думают, что это круто, но это отстой. Изо всех тварей только человек додумался травить самого себя.
ПАТРИОТИЗМ - у нас в крови:)))
__
_Black_ _Angel_
расслабиться конечно надо ИНОГДа, подчеркиваю еще раз слово ИНОГДА=)чтоб не получилось как на картинке... меру главное знать.. =)