Любовь
Почему о любови говорят, что это сладкие муки?
Потому Что Любовь Это Когда Счастье и Горе Сливаются В Одном Чувстве... .
Б. Борисов
Я помню день! Ах, какое было счастье!
С тобою первый раз мы встретились вдвоем.. .
То было осенью в холодный день ненастья,
Но мы весны уж лучшей не найдем!
Я помню день! Прекрасный день весенний!
Но расставались мы с тобою навсегда.. .
И на душе тоскливый гнет осенний.. .
Не знать весны нам больше никогда!
Прошли года.. . Мы встретились с тобою.. .
Во мне угасла страсть, ты холодна, как лед.
И на твоих, и на моих сединах
Никто следа любви уж не найдет.
Я помню день! Ах, какое было счастье!
Но мы весны уж лучшей не найдем!
Я помню день! Прекрасный день весенний!
Но расставались мы с тобою навсегда.. .
И на душе тоскливый гнет осенний.. .
Не знать весны нам больше никогда!
И на твоих, и на моих сединах
Никто следа любви уж не найдет.
Потому что с начала любовь, а потом муки физические и у всех по разному, а потом снова любовь, но уже другая.
Потому что любовь - это не только страдания, но и счастье, радость.
Потому что любовь-это испытание не для всех.
Не всегда выходит так, мы всегда знали рассказывали нам мамы или бабушки, то что влюбленные пары должны через все пройти в этой жизни и если они на самом деле друг-друга любят, то они останутся вместе... Пройдя длинный путь, но в конце оставшись наедине и за что были вознаграждены... Говорят, тот путь который делали влюбленные на протяжении долгого пути --это были лишь сладкие муки... Сейчас совсем не так, все парни хотят на всем готовом, никто практически не стремится к романики, иллюзиям и хотя бы мысленной фантазии...