Любовь

Безумство сладких мук - возможно ль так назвать ЛЮБОВЬ ?

Хотелось бы любить лишь потому что есть,
Пусть даже не со мной, но эгоизма спесь.. .
Любить - не обладать.. Любить желать, молить.. .
Лелеять благодать лишь просто рядом быть.. .
Я только лишь учусь любить не для себя.. .
Я на него молюсь... восторга не тая.
И если он уйдёт (у всех своя судьба). .
Другая будет пусть любить больше, чем я.
В любви благоговеть и таять не таясь.. .
Любить ласкать и нежить, его не торопясь.. .
И доброго люблю и строгого целую.. .
И тихо отпущу, коль предпочтёт другую.
Эльмира *****
Лучший ответ
садо-мазо какое-то....
безумство сладких ощущений
любовь это это когда нет никаких мук не сдадких не горьких, а рай)))))))))))))
Максим Попков
"О, да, без них любовь - беда! ".
Борис Ермолаев
я бы назвалаб это горьких мук
Мадёка Твоя....
Вполне приемлемое название.
Коля Лебедев
Влюблённость это да подходит А любовь это труд тяжёлый каждодневный труд.... не без сладких мук.
Возможно. Но безумные, сладкие МУКИ проходят оччень быстро.
Ольга Адлер
Любовь во всех проявлениях хороша!
не только сладких, но и горьких)))))))))))))
Алла Холкина
Тока так и назовешь эту прекрасную болезнь.
Алексей
Нет! Летяще-Парящий Кайф!)) ) Обажаю любить!)) ) Я такая влюбчивая не поверите! Каждый месяц новая любовь!
Алексей Вяч
Возможно.. . Именно так....
Думаю, да.... в любви всегда есть немного безумства, но и в безумстве всегда имеется немного здравого смысла.

Я погружаюсь в невесомость твоих рук,
Я в этой неге голову теряю.
Я пропадаю в боли сладких мук
И обо всем на свете забываю.
В воздушных ямах воздуха глоток
Мне бы успеть глотнуть средь поцелуев.
И снова в космос делаю виток,
И вновь, шалея от любви, парю я.. .
Безумство сладких мук - сахарная пудра + сахар
А как по другому ты назовешь ее? и любишь и хочешь и мучаешься когда ее нет рядом. а в душе истомой мысль сидит, придет же, обниму поцелую....
Я думаю, что к мукам вообще не подходит эпитет "сладкие" .К сладкому больше подходит слово наслаждение. Безумство тоже больше подходит к области мышления. Впрочем, поэтические сравнения не критикуют Но все же я бы ответила так :Когда бы без ума влюбилась я, возможно б испытала муки, но хоть любовь моя проста - одно боюсь: разлуки.
Я считаю любовь- это искусство! Им нужно овладеть в совершенстве и тогда ты будешь счастлив. Художник не сразу умел рисовать- пришлось выкинуть кучу набросков прежде чем нарисовать стоющee!