стоит конечно если ты ему понравишься он тебя не отпустит, хотя сам женится на другой, заделает тебе ребенка оденент на тебя платочек и длинную юбку и всегда будет контролировать а если действительно ребнка родишь, пипец точно, считай что ты жизнь погубила, либо если тебе крупно повезет и он тебя возьмет в дом то ноги его папе ты будешь мыть все детей от всех сестер и братьев воспитывать и еду готовить на вечный их кильдым постоянно, учтите у них всегда куча народа, а женщины это просто прислуга и похоть для мужчины, даже на праздниках, например на свадьбе и то женщины сидят отдельно, а если его куда пригласят вам там не место, не потому что вы русская, а потому что вы женщина.
и еще по любому он мужчина и просто так он с тобой дружить не будет, а там дома ему уже давно нашли на ком он женится и все эти общания не помогут, там родственники и деньги все решают, поверь и о любви тут дело не идет, у чеченов и турков так, вы их не переделаете, поверьте мне на слово сколько на моих глазах русские девченки так судьбу ломали, бонально, но все одно да потому
Любовь
Стоит лb долгое время встречаться с чеченом?
А тебе самой не позорно? Русская же, вроде....
Vam..izvinite..mozet kogo-nibud drugogo podiskat?
не стоит
Я, конечно, не ярая сторонница интернациональных браков (в вашем случае это ведь не исключено) , но... главное, чтоб человек был ХОРОШИЙ...
Ты привязешься, а потом придется расставаться. Он все равно уедет домой, так уж принято у них. Поэтому лучше не стоит.. . На личном опыте испытала.