Любовь
помжет ли измена,забыт люимого?
Вам нужен предлог...? чтобы забыть... Пусть он вам изменит.. а не вы ему! потому что ваша измена вам не поможет))
А может вам просто показалось, что он любимый ?..
нет не поможет
нет
он тебя обидел?
Нет, хотя в такой ситуации очень хочется применить этот способ.... но в итоге вы просто используете другого человека, а утешение небольшое
это только говорят что клин клином вышибают, а на самом деле. представьте себя в постели с другим мужчиной и вас тут же начнет тошнить от него. от каждого движения. потому как они не любимые. измена не выход, даже время не выход, и новое свидание врят ли поможет. может просто переключить свое внимание на более или менее интересные занятия, хобби, помогает не засорять себе мозг и фигура в тонусе.
ЛЮБИМОГО забыть ничто не поможет
так а почему измена, если забыь любимого?? ? а?? ? чтоб забыть - надо расстаться.. . а чтоб расстаться должны быть причины
Через своё тело, делать больно "любимому", причем не зная как он на это отреагирует.... может ему глубоко плевать на вас? Не задумывались? И теперь себе задайте вопрос "Кем вы будете в своих же глазах? ", если переспите с другим, кому-то назло? Любите себя больше всех остальных и тогда не будете задавать таких глупых вопросов...
Ничего не понимаю - если, таки да, любимый, то зачем его забывать? Или Вам просто скучно?
если вы уже с ним расстались, то изменой считаться не будет и как вы себя в этой ситуациии почувствуете зависит от вас
Зачем забывать самое прекрасное чувство в жизни. По крайней мере это глупо.