Любовь
я его люблю а он меня нет((( что же мне делать? разлюбить не как не могу
Не хотите разлюбить, так правильнее. Хотите быть вместе? ! Если есть шанс, добивайтесь. Здесь могу дать такой совет (если вы действительно хотите его вернуть) — общайтесь с ним как с хорошим другом, нейтрально. Улыбайтесь и светитесь от счастья, но при этом так, чтобы он понял, что вы счастливы не от того, что видите его, а от чего-то другого! Пример. Вы проходите мимо него с мобильным телефоном и громко говорите в телефон, так, чтобы он все слышал: “Это прекрасная идея, ты у меня умница, Василий, я так горжусь тобой! ” Рано или поздно он поймет, что у вас есть другой МЧ, и вот тогда в взыграет ревность! Как это-то так! Ведь она (вы) была только моей а сейчас у ней какой-то Василий на уме! И вы сразу увидите, как он будет сам искать встреч с вами! Поверьте, это работает!
а у тебя что много вариантов?
полюби себя лучше
конечно, ты ведь не собираешься этого делать) втюхивай себе в голову что он тебе не пара ищи в нем плохое, и когда-нибудь прозреешь, надеюсь скоро
не надо тратить время на людей, которые не стремятся его провести с вами...
эх.... если думаешь что он тебя достоин то можешь попробуешь влюбить его в себя? а потом уже если не получится найти другой объект и отвлечься!
В сложной ситуации, чтобы найти решение, нужно отпустить ситуацию. В Вашем варианте вариантов нет, любить можно и на расстоянии, а остальное это издержки самолюбия, поэтому просто любите, а делать ничего не надо, все само решится.
НУууу пойми.... ты можешь просто сидеть и ждать ...а можешь ДЕЙСТВОВАТЬ!!!! Попробуй для начала выбросить парочку ненужных веще уберись в комнате, НАконецто купи себе новую мини юбку красивые туфли на шпильке и декольте... расспусти волосы или сделай красивую приуску... выдели глаза или губы... НО ГЛАВНОЕ БУДЬ СОБОЙ!!! НЕ СИДИ НА МЕСТЕ ДЕЙСТВУЙ!!!! УДАЧИ!!!
не судьба.
Постарайтесь переключить внимание на кого-нибудь другого