Любовь

он разлюбил. а я не могу.

мы встречались год. а потом бабах - и "я не могу тебе врать, говоря, что люблю тебя так же, как раньше." он говорит, что я нужна ему... что он будет всегда рядом... жалеет?... "мы не сможем быть лучшими друзьями, потому что когда ты лежишь рядом, такая красивая, я тебя хочу"... но даже просто спать со мной ему совесть не позволяет..."это нечестно,пользоваться тобой,когда ты так меня любишь..."смириться? соблазнять? ждать?
Понимаю, как тебе трудно и тяжело. То что он говорит тебе это впрямую- заставляет его уважать. Единственно, все как обычно запутано. Мужчины такие странные создания- им необходимо все запутать. Из этой ситуации у меня сразу возникает вопрос: если он к тебе бережно относится, почему хочет разорвать отношения? Что ему мешает обсудить все с тобой на чистоту и найти компромисс? Ответь МНЕ пожалуйста, какие мысли у тебя по этой ситуации, просто у меня похожая. С нетерпением жду ответа)
=)Arianka =)
Лучший ответ
разлюбить)) ) насильно мил не будешь)))))
Не знаю. Я перестала ждать. Поняла, что из жалости не говорят правду. Потом ее узнала. Живи только своей жизнью, где есть реальные персонажи, а не вымышленные, кого бы мы хотели видеть рядом с собой.
1. готовится к бегству.
2. пока та - не дала
3. не жалеет - жалуется
4. пока ещё хочет
5. не любил - никогда!
осталось только бежать от него.. . пусть подумает, если любит, то прийдет. . а нет, то хоть вы попытаетесь его забыть.. . и начать новую жизнь...
Alexander Kraft
Уйти, сам потом прийдет к тебе, когда поймет, что ты и правда нужна. А такое отношение мне лично кажется унизительным. Удачи!
Время тебе поможет.... только не унижайся и не проси его ничего.... стань ровной.. А он пусть там логти себе кусает.. и думает кого потерял....
Если сильно любишь человека, то сделаешь так что бы ему было лучше, а если ты все равно думаешь о себе, даже расстраиватьсяне надо. Это не любовь