Любовь
Как разлюбить я больше не могу(
Познакомился с красивой девушкой, вот уже 3 неделю дружим, хотелось бы чего-то больше но она сказала будем друзьями, мне так стало обидно, это только вторая девушка которая мне по настоящему нравится....Почему как у в кого влюбишься так невезет? Со всякими там левыми все норм а как по любви так не получается ни*уя(*((((( Вообщем вопрос как разлюбить, мне так кажется щас все скучным. и на учебу совсем уже забил, не могу потому что думаю все время, и боюсь что больше никто не понравится, а даж если понравится то не повезет....я б наф застрелился. но причиню сильную боль всем близким....
Ну вот почему любовь рядом со словом застрелиться? Любовь- это чувство, которое облагораживает. . это жизнь! даже не разделенная, она приносит боль, значит мы живем, чувствуем, скажи спасибо. что тебе такое дано. . а потом, девушка тебе сказала и ты поверил. . ерунда все это! сегодня не любит а завтра на шее висит. . Будь уверен в себе, счастлив, учись, занимайся спортом и т. д. будь активен и все будет у тебя! потом еще удивишься, что так страдал. . и заметишь других девушек. . а эта может и не нужна будет. . Береги себя!
Это временное.
Научишся потом посылать всех на... .
Новая встреча лучшее средство от одиночества....
Научишся потом посылать всех на... .
а те обязательно по любви???? учись на кошках пока
держись парень - это сейчас кажется что ситуация безвыходная. займи себя чем нибудь, и учебу не забрасывай, о будущем подумай. тебе профессия нужна, а так любовь придет взаимная и настоящая. главно не отчаивайся
забей, у тебя столько еще девушек будет любимых, эти не твои! просто главное не натвори глупостей
брооось! тож было но не до такой степени.. заведи подруг по переписке например. с дугими знакомься, отвлекайся, у мя такж было, да ужасное состояние, прошло время и я ща думаю- как я могла из за такого убиваца целыми ночами реветь болеть. все нормализуеца!