Любовь
Как Вы ведете себя с дорогими Вам людьми, которые указывают Вам на недостатки Вашего тела, внешности....
Когда человеку недостаточно любви и поддержки, он либо заболевает, либо невольно возвращает негатив авторам. Закон сохранения энергии. Так что критика без поддержки со стороны ближних - это мина замедленного действия в их же кармане...
Прислушиваемся и устраняем.
Таня Ким
Что устраяем, возраст? Сделайте себе возраст 20 лет если Вам 40 ))) я посмотрю как у Вас это получится )))
Если такое, тоже мне дорогие... Нах Щлю, не нравится не жри тварь... Полное прекрщения общения...
По поводу возраста - это уж слишком. А раньше он или она о возрасте не знали? А по поводу внешности, пытаюсь искоренить недостатки, особенно если сама знаю, что они имеют место быть. Но особо на этом не зацикливаюсь.
говорю всё что думаю по этом поводу! Они - близкие и родные, и как минимум должны поддерживать, а не упрекать за то, чего возможно мне, у же не исправить! Или помогать избавиться от той или иной привычки, от лишнего веса, должны дать стимул! Смело говорите им, спокойным голосом. но чётко и ясно: меня не устраивает то то и то то, и если вы хотели бы мне помочь, вы поступили бы так то и так то. Удачи! вам! Не позволяйте себя обижать!
Не на что указывать.
бросать надо его. был у меня такой типок, год терпела, самооценка упала, депрессии постоянные, оно вам надо? бросить его и все!
стоит прислушаться!
люди, с которыми общаешься долгое время, перестают обращать внимание на внешность, они смотрят на твой внутренний мир, есть, конечно, исключения, которые помимо ваших хороших отношений требуют еще и милой внешности, да, лучше не обращать внимание, не все же зациклены на внешности
С юмором! Отвечаю: "Что выросло - то выросло, будем донашивать! "
у всех нас есть недостатки но мне ще никто ни разу не говорил о моих
отвечаю им тем же.