Любовь
Вопросик мужской половине!!!
Скажите пожалуйста ваше мнение: девушка встречается с парнем -на первом свидании девушка переспала с парнем,естесственно стала сразу плохая так как переспала на первом свидании. А вот переспали они допустим через неделю тоже плохая так переспала не на первом а аж через неделю ну и естесственно сразу бросаете девушку!!!Суть вопроса такова ГДЕ НЕЙТРАЛЬНАЯ СЕРЕДИНА,Через сколько можно переспать с парнем чтоб он о девушке ничего такого не подумал и не бросил ее???
Я с любимой через неделю уже занялся сексом, живем душа в душу 3й год. Главное какими мотивами руководствовался парень когда начал встречаться с девушкой, и как она себя вела. Если он хотел только секса, то даже если они через месяц переспят, то все равно он ее бросит.
Конечно на 100% ясно одно - за одно свидание - нельзя хоть чуть чуть узнать человека точно! можно только определиться стоит ли продолжать узнавать. Поэтому такой контакт имеет очень маленькие шансы вылиться в отношения.
солнце... мне и так и так хорошо... главное чтобы не похоть.. а по любви наверное...
Да вы друг друга стоите, однако. Имхо, поделом)
Kristya
Ну зачем сразу грубить???(Да вы друг друга стоите)
НУ на первом, конечено, наведет на мысли. но через неделю тоже понятно, из-за этого не бросают. Я думаю золотая середина определяется чувствами. Даже если так сложились чувства на первом, ну и что, не атк уж смертельно. к тому же, если бы я еще не разобрался бы с девушкой, то сам бы с ней на первом не занялся бы. вот так
лично по моему опыту - с кем был долго, с теми спать начинал через месяц. а с кем не долго - то на 2-3 день
Дело не во времени.
На это влияет только отношение.
Если цель встреч у парня - переспать с девушкой, и дальнейшие отношения его не интересуют, то девушка в любой момент становится плохой, как только надоела. Золотая середина - не зацикливаться на "плохая или не плохая, потому что переспала или не переспала", а встречаться и всего навсего любить и быть любимыми!
не имеет значение когда переспал! нейтральности нет. если попала девушка в душу то это надолго!
это не зависит от того когда переспать... главное качество)) ) если мужчине понравитесь, он будет держаться за вас всем что у него есть))