Любовь

Если вам дать волю делать что хотите,что бы вы безумного совершили?

&I
& Irinka Zayceva & )))
???)
Приехал бы к любимой девушке, посадил
бы в свою машину и уехал с ней за тысячи километров... .
Еслиб позволила то целовал бы, любил бы ночи на пролёт.
Позабыл бы про всю свою прежнюю жизнь, просто вычеркнул бы.
И было бы всё-равно где жить, кем и где работать. Лишь бы
видеть каждый день эти ЛЮБИМЫЕ глаза.
Екатерина Черменёва
Лучший ответ
"Всех убить!! ! Всё отнять.. "
Надел бы маску, ворвался с оружием в самолет прямо в кабину к пилотам и закричал: "Самолет летит в Петропавловск!! " ))))
Всё зависит от возможностей в том числе и финансовых, тоесть масштаб и зрелищность безумия будет зависить от средств. Можно например купить милион тенисных шариков наполнить ими бассейн и прыгать в них с вышки. Можно взять три тонны купюр и разбрасывая десятки с вертолёта снимать сверху на видео как народ копошится собирая бабло как останавливаются машины и тролейбусы как паралитики встают с колясок и 90 летние бабушки прыгают через забор.

Еще можно безумно влюбиться в какуюнибудь девушку и подарить ей огромный самосвал роз. И потом бегать по городу и кричать что мне хорошо и лучше всех.
уехал прочь
Ksenia S
Если вам дать волю делать что хотите, что бы вы безумного совершили? Издеваясь шутил начальник колонии ))))
Д.
Дмитрий .
рванула бы без билета на теплоход на денька 3 ))))
Азат Билалов
Безумств по молодости и так достаточно совершено, по собственной воле и наперекор всем. Воля она с рождения дается. Безумничай вволю....
Коргас Ашимов
Отправился-бы на необитаемый остров где нет ни телевизора ни телефона ни сети.