Любовь

А кто в детстве, когда мама давала деньги на хлеб, приносил покусаный батон?)))))))))))))))))

только не врите мне!!!))))))))))))))))))
Расскажу всё как на духу! Однажды, когда мама меня послала в магазин за хлебом, попросила купить ещё и сахара. В те времена за сахором были очереди большие. Магазин был универсам, где набираешь продукты, а на кассе расплачиваешься. Я был с другом. Мы взяли пол хлеба и встали в очередь за сахором. Долго стояли и всё хлеб по тихоньку жевали. И всё нам казалось, что ещё много осталось. А когда к кассе подошли, заплатили только за сахар. От хлеба осталась одна небольшая корочка. Пришлось второй раз бежать.
Оксана Василенко
Лучший ответ
я принoсила и покусаный батон и деньги....))) )
мамулька так лупила за это... ((((
я плакаля (((
я))))))) и не только такое)))
Rei Z
Меня посылали!! ! Точно... и за кефиром и за молоком.. . Еще в стеклянных бутылках продавался. . Кефир с зеленой крышечкой из фольги, молоко с белой.... МММММ
Обычно давали денег на два батона)) ) Знали - все равно принесу домой только один)))) )
А бутылки потом из под кефира и молока.. . мама мыла.. и я их сдавал)) ) На карманные расходы))))
очень часто :)))
Gena Stepanov
Я, не, ты что?!!! Никогда!!! Да честно!!!!
Анна Горло
я))
Приносила :)
Я!!!! Ещё друзьям давала откусить батончика, щедрым рябёнком была
Кстате классный вопрос!:)
Сережа )))
наверное все такое делали))
Viktoria Siebert
Не помню.. . Я в детстве пил сильно.
и я!! но меня никогда не ругали!! ! ))))) у меня мама супер!!!!
Nаzerke)))* Nurbekovna
я я ;))). Я даже щяс так делаю (хоть мне уже 21) , так вкуснее бывает ;))))))))))))))))))))
И не только батон, любой хлеб. А мои дети на пару дербанят, ничего им же и есть))))))))))))))))))