Любовь

Как сделать так, чтобы мужчина сам хотел мне давать деньги и всячески меня обеспечивать?

найти нормального мужчину... для нормального человека это - не проблема и ничего не надо взамен... ну, для приличия можно сказать спасибо... и обязательное условие - любовь и забота, эмоциональная близость. Бывают еще джентельмены. Можно ничего не делать, а он сам предложит, или поможет по твоей просьбе материально.
Mira Mukhanova
Лучший ответ
Учиться владеть междуножьем в совершенстве.
Очень просто, нужно иметь работающий мозг.
Jace Hardson Wayland
Любовь Блинова В каком смысле?
Катя, а у что у тебя есть такого, за что можно и денег тебе дать? )) Как ты выглядишь? Как хороша ты в спальне и на кухне? )
Любовь Блинова Хорошо выгляжу) На кухне умею готовить почти все
а сама уже заработать не в силах?? - если кто то тебе даст- то что то попросит в отдачу! -а ты и рада небось- бог послал!!
Любовь Блинова Не в силах...
А что ты ему в замен даешь? Девочка... мужчина просто так тебе денег не даст, да и он не обязан. Нужны деньги, так иди работать
Любовь Блинова Если тебе не дают деньги просто так, это же не значит, что и у меня так же будет, как у тебя...
Любовь Блинова А что ты своему парню кроме пи... ды дать можешь?
Любовь Блинова Ты шалава. Потоиу что судя по твоим вопросам ты либо тролльчиха либо тебе парень надо только потому что у него есть деньги
Если мужик нормальный то никак
Любовь Блинова Он не то что бы и нормальный, просто равнодушный к женщине.
заботиться, ценить, любить, быть верной, секс а какой не сложно догадаться
Надо много работать.
Давать регулярный секс. Смотрит телевизор, молча подошла и сделала минет
А толку. Чтоб не надоесть ему, нужно иметь свой мир, своё дело, которое тебя вдохновляет и постоянно меняет.
А что в замен? Да и за что?
Sibrimova Любава
Любовь Блинова Я что, бабка на рынке?
Провести магический ритуал - в полнолуние башкой стукнуться о южную стену его дома
Жизнь не волшебная палочка. Везде нужно трудиться и прилагать усилия.
Кажется у вас неверное представление о браке и об отношении к нему. Иначе будут необратимые ошибки. Не пробовали узнать из Библии о секретах семейного счастья?
Sanghoon Han
Дать объявление: "Ищу спонсора жизни/ хочу паразитировать на ком-то и т. п.", а ниже фото приложить анфас и профиль).
Любое предложение рождает спрос; если готова на такое - дерзай, и на товар найдётся свой купец, с которым правда надо будет париться хотя бы в сауне, коль в офисе до вечера не хочешь)).
Если у вас потребность только в этом, то не знаю. Смотря нужен он вам или нет, но это уже другой вопрос.