Любовь

А если ВАМ капитально испортили настроение, ВЫ считаете себя обязанным испортить его же ОКРУЖАЮЩИМ?

Или всё же постараетесь сдержаться и сделать вид что всё хорошо и отлично?
я свои негативные эмоции оч редко на люди выношу, держусь до последнего.
Просто не понимаю почему если плохо мне, должно быть хреново и остальным.
Капитолина Манько
Лучший ответ
Гриша Каграманян Я тоже непонимаю...но таааак хочется....
лучше однять! !

вот только что делать с теми... кто портит настроение окружающим и регулярно?? ? с хамами всякими???
Гриша Каграманян не провоцировать и игнорировать, и самое главное не поддаваться.
А по мне никто и не скажет, что у меня испорченное настроение. Окружающим просто НЕ ЗАЧЕМ этого знать.... Всегда на хорошей волне....
НЕ, буду ходить с
улыбкой идиота.
Илюкин Аман
Гриша Каграманян Блин(( а я вообще не умею улыбаться..тока на аватарке...(
Окружающим нет, они при чем.... А вот тому кто испортил... мщу...
Olga Stadnik
не буду не чо делать... у меня все хреново и все!!!
а вот вы в часности? вы то сами разве никогда не срывались на окружающих или впивались до боли мникюром в ладошки и держали всё в себе...
Гриша Каграманян Ну)) Маникюром точно не впивался - ибо нету маникюра)) А что касаемо конкретно меня - тут всё зависит от степени "испорченности" настроения... иногда она зашкаливает - и тогда срываюсь... бывает это крайне редко, но уж если бывает - лучше нафиг спрятаться от меня, и подальше(((
Наташа Трацевская говорят нстоящий мужчиа должен делать маникюр,ВОТ Я И ПОДУМАЛ ВДРУГ НАСТОЯЩЕГО ВСТРЕТИЛ.,раз уж такой взрывной характер мож рыбок завести-говорят успокаивают.
Наташа Трацевская вам надо сдерживать свои живодёрские наклонности!
Нет!

НИКОГДА не ОПУЩУСЬ до их гнилого уровня! :)))

Лучше улыбнусь им в ответ и скажу: "ФУ, БЕСКУЛЬТУРЩИНА! "! ;)))
Алексей Кретов
Хлопотно мне его испортить!!!! Ну а если это кому-то удалось то об этом никто не узнает!! !
Скрою.
Veronika Volkova
В такие минуты я просто закрываюсь в комнате, и начинаю рисовать, а точнее просто мазать краской по холсту... Или жгу бумагу.... успокаиваюсь... Но ни в коем случае не порчу настроение другим
я привыкла всегда всем показываться равнодушной ко всему так что и нулевой шкал настроя тоже стараюсь не показывать
Гриша Каграманян Показное равнодушие - это Маска..которая ОЧЕНЬ быстро прирастает... и тогда равнодушие перестаёт быть показным....

не повторяйте моих ошибок
Виталий Александрович с этой маской я живу уже более 26 лет, и все привыкли к нему, ну мне самой очень больно стродать и скрывать
конечно)) ) мы же ЗЛОшники)))) )
ну а если серьезно мне не испортить настроение оно у миня всигда испорченое))))
Гриша Каграманян ну...я вобщем-то тоже пессимист..но мне вот умудрились капитально испортить....
я наоборот пытаюсь в таком случае попасть в веселую компанию что бы у них заразится хорошим настроением
Гриша Каграманян Я увы таким заразиться немогу... мне тока если спрятаться от всех и остывать...или крушить всё и вся
смотря кто и на сколько сильно испортил, но мое плохое настроение всегда на других срывается
Papina Docha
Наташа Трацевская правильно-будь честной хотябы с собой!!!
О да!!!! Обязательно! и чем больше народу которому испорчу тем лучше!!!! Все знают что меня вообще не надо злить и настроение портить!
Лизабет *)
Гриша Каграманян Наверное хорошо что у вас нет пистолета))))))
Обязательно испорчу настроение всем
Портя настроение другим, в ответ на испорченное вам, вы просто лишний раз докажете себе, а может и окружающим, что вы слабый человек и не в состоянии справиться с любыми жизненными неурядицами. Думаю, проще будет взять себя в руки и улыбаться всем не смотря ни на что. Пусть злопыхатели видят, что ничто вас не может выбить из седла! В следующий раз они подумают, прежде, чем портить вам настроение.
Все зависит от обстоятельств, иногда не выдерживаешь и срываешься на всех.. . Чаша терпения имеет свойство переполняться, к сожалению