Любовь
я все испортила наверно....((((((
все себе сама испортила. у меня есть парень вместе 3 года. а неделю назад я влюбилась в другого... всю неделю гуляла с ним, мне было хорошо, думала что ему тоже нравлюсь, а приехала к парню( ну живем в др. городе а я учусь вместе с тем в другом) и не могу к нему привыкнуть, не люблю я его наверно( и сегодня гуляла с парнем даже не за руку, а тот другой увидел нас вместе, и потом написал мне в нэт : вижу у тебя с ним все хорошо, это нормально. чмок. хотя сам обнимался с кем то, и он знал про моего парня и его это не останавливало, мы гуляли и целовались...я ему написала что нет у нас не все хорошо, а он ониче не ответил. я опять написала:ты что обиделся?он опять молчал, потом смску написала что очень приятно когда ты молчишь..и он опять молчал...теперь не знаю что делать?! мой парень меня безумно любит он простил даже измену... а я его наерно нет..люблю того...ну ему я наверно не нужна...дайте совет пожалуйтса
прости, совета дать не могу.. . тошно от таких как ты.. . не уж тольк сложно разойтись с одним и уже строить отношения с другим, зачем человеку душу колечить, любовь это тебе не шутки, если сумел полюбить искренне от всего сердца все конечно простишь и не раз, но ты даже не представляешь какого ему в этой ситуации.. . прости за такое отношение.. . но не выношу блядей.. . может я не прав, но я это прошел, и лучше бы меня на четырех машинах на куски разорвали, пытками пытали, колекой на всю жизнь, но этого пережить ещё раз ни в жизни бы не хотел, это ни с какой физической болью не сравниться.. . а то что ты метаешься между привычкой и влечением, до добра не доведет.. . в конце концов ни того ни другого не получишь, если конечно же не одумаешься и не будешь мучить ни себя ни других.. . желаю удачи.. . и надеюсь парень любит все же тебя не по настоящиму, а иначе всей душой ощущаю его боль.. . даже если простил.. . и я простил а толку мало - эти раны не зашить и не залечить они ноют вечность, и эта вечнасть длиться не только во время жизни тела, а нескольких, так как раны остаються на душе пока она не очистится...
Какая-то мутная история.. . Советую самой определиться, чего ты хочешь и от кого из них.
ты ничего не испортила! просто искал предлог чтобы от тебя отвязаться потому и молчит! извини!
Запретный плод всегда сладок, но когда его распробуешь уже не так интересно. И вообще, что мы за существа люди всегда ищем какие то трудности!