Любовь
предстоит знакомство с его мамой, как ей понравиться ?
она обо мне не оч хорошего мнения, мы уже 2 года вместе , но нам приходится встречатся тайно, а теперь решили что, надо идти знакомится и говорить правду!! Инициатива его, что меня оч радует..
просто будь самой собой! покажи что ты любишь ее сына, что тебе можно доверять. не надейтесь сразу на понимание, оно придет, но не скоро! главное, что он сам решил вас познкомить. ведь это отвественный шаг с его стороны!
Симпатия появляется с первого взгляда. Мамы не исключение.
Так будь скромна, но очи долу
не опускай, не хмурь лицо в ответ:
люби её - а подбирая мусор с полу, -
не выноси из дома в "свет... "
не опускай, не хмурь лицо в ответ:
люби её - а подбирая мусор с полу, -
не выноси из дома в "свет... "
Будешь стараться понравиться - не понравишься
Будь искренней, но не нахальной (хотя и стесняться сильно не стоит, а то подумают, что они могут заняться твоим перевоспитанием) . А главное, посмотри как твой парень будет себя вести себя и делай выводы
Маме... мдяяя... сложно, но можно... оденься скромно... макияж еле заметный, чтобы подчеркнуть свои достоинства .а не скрыть их под слоем штукатурки... тортик или пирог собственного приготовления, или салат, сразит её наповал... К ее сыну не липни, будь скромной, не забывай, что права на него имеет только она. Позволь ей так думать!! И попроси показать его детские фотографии... Мамы это обожают, бальзам на сердце! И постоянно говори, что ее сын такой замечательный. так похож на нее, такой же добрый, умный и красивый... Все это искренне... трогательно... с потупленным взором... И будет вам счастье...
Будьте самой собой. Как бы Вы не старались ей понравится, у ней о Вас уже сложилось определенное мнение и изменит она его еще не скоро.
как бы тебя не огорчило но будь ты золотая даже его мама всё равно будет тебя ревновать к сыну... так устроена жизнь:) так что подругу из неё не жди, ну а хорошее впечатление конечно оставь:)
Если мама твоего парня не бросается тебе на шею с распростертыми объятиями, это вовсе не значит, что ты ей не нравишься. Возможно, она просто очень сдержанный человек или так устает на работе, что ее раздражает любое "постороннее" присутствие в их доме.
Вообще, любую маму настораживает появление девушки в жизни сына. Не разобьет ли она ему сердце? Будут ли молодые люди достаточно целомудренны, чтобы не допустить непомерных по их возрасту проблем? Не попадет ли сын в опасность, провожая возлюбленную вечером домой? Не забросит ли он учебу из-за нее? Вот лишь несколько опасений, которые совершенно естественны для любой матери. То же самое испытывают и твои родители. Постарайся быть терпимой.
Возможно, мама тебе прямым текстом сказала или достаточно четко дала понять, что ты не пара ее сыну. Не устраивай истерик - этим ты только усложнишь ситуацию и подтвердишь ее мнение, что ты - сомнительная особа. Лучше подумай…
http://www.marusia.ru/chyvstva2002/09-01.html
Соблюдение элементарных правил этикета;
Комплименты делаются так, как если б пришлось чесать правое ухо левой рукой, прямые комплименты навязчивы и могут вызвать раздражение;
Не можешь найти что сказать – молчи;
Если звучит вопрос, который заканчивается словом "... умеешь? " не врать, но если не умеешь овечать "Научусь! ";
Сохраняй собственное достоинство;
Не стоит улыбаться идиотским шуткам отца (имеют св-во их отмачивать, пытаются произвести впечатление)
Если жить будешь несколько дней решение принять участие в хозяйственной деятельности семьи согласуй со своим парнем: - "Если нужна помошь скажи. "
Не навязывайся;
Не прячтесь от его родителей, будьте больше в их поле зрения, общайтесь.
Соблюдение элементарных правил этикета;
Не можешь найти что сказать – молчи;
Сохраняй собственное достоинство;
Не навязывайся;