Любовь

ВЫСКАЖИТЕ ваше мнение!!!

ПОЧЕМУ моему другу не нравится когда я ЯРКО крашусь?? ? мне нравится быть яркой, а он это не одобряет!!!!
Марина Богун
боится, что отобьют
Светлана Сатышева
Лучший ответ
Потому что хороший, видно, у Вас друг.
Возможно, он знает одну простую истину: косметика, наложенная на лицо, свидетельствует о внутренних пороках человека. Если человек стремится быть краше, чем его Бог сотворил, о чем это говорит? Подумайте.
Iqbal Askerov
ярко - не всегда красиво... большинство женщин не умеют краситься ярко - получается либо вульгарщина либо хаос
Плевать - крашусь, как погода за окном - пасмурно: черный, серый, Ясно и весна - зеленый, желтый.... когда такое лето, как в этом году - лень краситъся было. Я не боюсь цвета, я не боюсь взглядов. Я - Я.
Ну это нужно видеть.... Бывает, что женщина накрашена ярко, но красиво, а бываяет ярко и вульгарно.... Так не возможно сказать!
Сергей Руденко
Не всем парням нравится когда их дама вызывающе одета и накрашена !
Ассоциируется с завлеканием мужских особей из другого племени !
Может это вульгарно.
Дятел он! ! И собственник
Некоторые такой макияж относят к девушкам лёгкого повидения.. Некторые просто не любят косметику... Да и вдруг ему просто ЭТИ цвета не понравились? :)
Потому что он не хочет, чтоб на вас другие мужчины внимание обращали. Ревнует!
ну ты же не новогодняя елка правда же? всего должно быть в меру!
потому, что многим парням больше нравится натуральный макияж. Мой бросил бывшую только потому, что она начала ярко (+черный) красится, а он любил девушек без макияжа. И тем более почему нельзя выделится одеждой или поведением?
Burhan Minaz