Любовь

Замуж от безисходности

Стоит выходить замуж от безисходности в 26 лет ? Молодая девушка приятной внешности и далеко не глупая . Все хорошо работа жизнь но вот замуж както неполучается все не то . все подружки замужем дети а тут несудьба . Решила выйти замуж от безисходности за молодого человека внешне не урод деньги зарабатывает все делает для нее но чувст абсолютно никаких не тянет к нему и всеравно где он и как . Стоит ждать с моря погоды которая принесет того единственного и неповторимого или разочароватся и буть что будет замуж и хватит в девках ходить хоть и за нелюбимого .
как я поняла парень хороший, будешь тянуть его уведут. выходи. чувство пропадает когда денег нет, когда ты становишься интерьером мебели, а когда " для неё всё"-это уже женское счастье. удачи.
Ксения Швецова
Лучший ответ
не стоит
Juliana F
просто жесть как не могу понять вас женщин в 26ть уже жизнь прошла а в 40к и не уговорить = жизнь только начинается
Роман Бакшеев
я бы не хотел жить с нелюбимой, моего смирения хватило бы ненадолго. мое мнение не поменяется еще какое-то время. надеюсь, как можно дольше. я старше вас, но на мудрость не претендую. каждый сам творец своего счастья.
Арина Купцова
26 ещё не последний шанс, ТЫ ЧЕГО??? С УМА СОШЛА????
мне 26 лет, замуж тоже никто не зовёт. Подумываю родить для себя.
не стоит губить свою жизнь. лучше быть одной, чем с кем попало
26 летеще не приговор
Александр Я
26 лет?! ? Безисходность?! ?
По-моем не безисходность, а редкостная глупость (извините, конечно, за резкость) . Замуж выходить - это не платье покупать, с этим жить всю жизнь (иначе смысл вообще жениться?) . И 26 лет - это только начало жизни. А в наШе бурное время многие сознательно не выходят замуж до 30, 35, 40 лет - нагуливаются, строят карьеру и т. п. (хотя, я не сторонник пересиживания и того, чтобы выходить замуж и заводить ребёнка аж к 40).
Так что не надо спешить! Время ещё с лихвой!
(Да и как правило ничего хорошего из браков от безисходности не выходит. В любом возрасте...)
да уж, вопросик!!!! палочка о двух концах.. . так-то конечно и пора.... а вдруг потом неожиданно случится та самая любовь!!!!
зачем замуж?? роди ребенка для себя
Ирина Суржик
стоит тебе выйти замуж за не любимиго, как через очень короткое время появиться мужчина который действительно предназначен для тебя, а ты замужем, ты же будешь локти кусать, но что то менять будет уже поздно. Так что лучше подожди еще немного и найдешь свое счастье!
Ты, конечно, извини, но ты в свои 26 лет - дурочка! И тебе ещё явно рано!
Подумай мозгами: выйти замуж - не проблема, а дальше что? Как жить с человеком всю жизнь, не любя? Не порти ни ему жизнь, ни себе!
У меня подруга в 30 вышла - и счастлива до офигения!
Одумайся!
у меня подруга вышла замуж в 31 и родила первенца ..
Уж лучше жить с человеком, который тебя любит, носит на руках, боготворит, чем которого любишь ты и он вытирает об тебя ноги. Взаимной любви практически не бывает, кто то любит, а кто то позволяет себя любить, а если она и бывает, то она очень быстро проходит: ревность, нехватка денег и т. д разрушает любовь. И куда же эта любовь девается?? Мое мнение: любовь это не самое главное, главное чтобы этот человек мог тебя обеспечить, защитить, заботится о тебе и сделать счастливой.