Любовь

Что настоящая женщина может сделать с кабачком?

Сделать из него шедевр.... Приветик!
Анастасия Дойникова
Лучший ответ
Что угодно, можно пожарить, можно икру сделать, а можно и варенье)))
лично я люблю оладушки из кабачков
если это овощ, то все, на что способен кабачок.. .
если это располневший мужчина, то то, на что способна женщина))
Елена Смык
ля начала его вырастить нужно....
Daniyar Shakilov
масса рецептов) ) могу сказать просо раздел не тот выбрали) )

Кабачки в яблочно-масляной заливке на зиму

Ингредиенты, используемые в рецепте:
-ой банки Вам необходимо:
- яблочного сока - 1 стакан
- растительного масла - 1 стакан
- воды - 1 стакан
- соли - 30 г
- сахара - 30 г
- тертого чеснока - 50 г. Инструкции по приготовлению:
Недозрелые кабачки очистить от кожуры, нарезать их соломкой и уложить в трехлитровую банку. Затем залить кипящей заливкой, включающей в себя воду, яблочный сок, растительное масло, сахар, соль и тертый чеснок. Тотчас закатать банку стерильной крышкой.

Кабачки по венгерски просто покушать
Для рецепта Вам потребуются:
- кабачки - 650г
- лук - 60г
- сметана - 50г
- мука - 10г
- жир - 20г
- укроп - 10г
- чеснок - 4г
- уксус - 10г.

Кабачки очистить, разрезать по длине, удалить сердцевину и мякоть, соскоблить ножом в виде крупной лапши или нарезать соломкой. Посолить их, дать немного постоять и слегка отжать лишнюю воду. Лук и укроп обжарить на жире, добавив муку, развести бульоном или водой и залить подготовленные кабачки. Довести их до кипения, заправить сметаной, толченым чесноком, уксусом и посолить.

нате не мучайтесь))
Соте из кабачков, оладьи, тушеные с овощами, варенье, Запеченые в духовке с сыром, башенки с майонезом и укропом, Фаршированные мясом и рисом, можно фаршировать овощами!! ! Можно еще пофантазировать! ! Приятного аппетита! Да, забыла, еще вкусно с шампиньонами!!
Pershina1989
Оладьи)))))))))
Треснуть тебе по башке
Abzal Kenzhetayev
Приготовить из него что-нибудь вкусное
Для тебя все, что угодно! )))))
Рома Роман
Приготовить для любимых что нибудь, очень и очень вкусненькое! ну а вообще, кто на что горазд, все зависит от фантазии и потребностей..
я б сказала, да ты покраснеешь.))
Дневной Д
прожарить )))))))))