Аллусик, я вообще живу в стране, где позволено играть свадьбы и регестрировать браки...))) )
ты можешь себе представить, какие картины я наблюдаю каждый день? )))))))
Любовь
По статистике голубых....с каждым годом становится все больше и больше...почему... они же не размножаются??? )))
какая разница, сослать бы их всех куда подальше от норм. людей
А сейчас так модно, наверно.. . Или просто заразно.)))
нет не размножаются. просто дети становяться подростками а подростки взрослыми и открывают в себе потайные стороны СЕБЯ...
Женщины очень грубо обращаются с мужчинами, ни ласки, ни понимания! Отшивают, издеваются, говорят, что - Ты не в моём вкусе и т д! У мужчин от одиночества просто срывается психика! Тут проблемма в том, что тебя не ценят и не хотят понять, а обращаются с тобой грубо и жестоко, как с врагом! Вот мужчину и тянет туда где он нужен! Но вот меня почему-то всёравно к женщинам тянет, хоть я только гадости от них слышал всю жизнь! К мужчинам я почему-то равнодушен! Видимо ещё психика не съехала!
Розмножаютса!! ! В какойто стране мужик родил уже второго ребёнка!
Евгений Пельменев
оооооооооо..если бы это случилось СМИ трубили бы об этом на все голоса ..поверте )))
Дооооооо...) ) Все бабы стервы, бедных мальчиков не ценят не уважают бла-бла-бла...)) ) А что с вами делать прикажите, на руках носить!? ) Ей богу читать смешно!
А гомосексуализм, как и бисексуальность-это вполне естественно и практиковалось из покон веков, просто в интересах повышения рождаемости (или еще чего нибудь) стало запрещаться церковью.
P.S. Даже в дикой природе некоторые животные (!) бисексуальны (жирафы и индюшки)
Не размножаются. происходит мутация))
их всегда было примерно одинаковое кол-во, просто из за свободы слова они теперь меньше скрываются
Евгений Пельменев
так вопрос не в том СКОЛЬКО ? .а откуда берутся... меня интересует ?)))
У есть знакомый который голубой и он встречается с парнем! но они в душе нормальные полноценные мужики.