Любовь
Как вы думаете можно влюбиться в человека,если ты не видел его в живую??!!
можно влюбиться и в голос, да же в манеру как он пишет письма ...любви Вам.... и удачи.
нет конечно! ))) а если ты его не видела то во что ты тогда можешь влюбиться?? ? как ты узнала что человек вобще сущестует?
можно достаточно быстро влюбится в человека которого не видела ни разу, влюбится именно во внутренний его мир, а не в оболочку, некоторым людям внешний вид не так уж и важен, а вот другие могут так же быстро испытать разочарование при встрече
Конечно можно. =)
Мы любим не то что видим, а то что себе вообразили (даже с реальными людьми) . Не даром влюбленный человек "слеп" и видит только достоинства.
Ещё как можно..
Можно-если осторожно.
можно,
лично я так влюбилась, потом долго отходила от любви.
Ты даже не сомневайся, еще как можно.
Думаю, что нет нельзя. Можно симпатизировать... но не влюбиться)) ) В это я не верю)))
По настоящему нельзя, ты его просто выдумаешь. Как мы сейчас на ответах! А встретимся и полное разочарование!
Конечно! Я обожаю себя... хотя ни разу не видела в реале:)))...
Конечно!! ! Со мной так и произошло!! ! Любви Вам!!!!
Во сне что то вроде того можно но это не любовь хотел бы обосновать но слишком много надо писать!
нет
Любовь - есть состояние души.... И влюбляемся мы наверное в душу человека, а не в его внешность. . Поэтому думаю, что влюбиться можно если ты и не видела его .. Другое дело к чему приведет, знакомство ближе.. . Возможно увидев человека и пообщавшись с ним в живую ты откроешь, что-то новое в нем.. .
Надеюсь, что у тебя все будет отлично!! ! Любви и удачи!!!
можно, но при встрече частенько бывают разочерования
Можно, причем очень быстро ...мы же на самом деле не знаем какой этот человек в жизни, не знаем о его поступках, вот и выходит, что влюбленность в этого человека основана всего лишь на его рассказах о себе и какой он/она хорошая ...и объективно судить нам очень тяжело .. Увидели что-то хорошее в нем + подрисовали со своей ему стороны качеств неземных = вот и идеал, которого на самом то деле и нет . Не нужно летать в облаках . Спуститься ближе к земле - меньше проблем потом будет и не надо будет страдать .
я не могу влюбится если я его не видела