Любовь
Парень, ни слова мне не сказав, уехал на шашлыки с друзьями! И телефон отключил!!! Что с ним сделать!
кастрировать? прикольно!!!!:) но не надо:) поговори с ним зачем он так сделал. ну неужели ты ему помешала бы?: (вот так они всегда!!!! а если будешь бит, то скажи мне:) помогу:)
Наталья Соломатина
)))) У тебя скалка есть, только крепкая? Тогда пошли! )))
Отругать :)
бросить говнюка! вот он уехал и ничего не сказал, это значит, что ты у него уже в печенках, до того, что он не то что тебя с собой позвать, а даже в известность ставить тебя не хочет. В предыдущих ответах писали, что он не твой раб и не обязан быть с тобой. А уходить без предупреждения он тоже не обязан? Так что пока его нет, пакуй его вещички
Наталья Соломатина
Да сама в шоке. Нет, никто отчитываться не обязан! Но он матери своей позвонил, а мне не соизволил, хотя даже она его просила звякнуть мне, чтоб не переживала... Странно, все же хорошо было...
Вы друг другу подходите.... он на шашлыки, ты в клуб....
Наталья Соломатина
Как он - так и я! )))
побить просто кастрировать!...))))
Расслабиться наконец! Он раб твой или кто? Обязан все время только у твоих ног сидеть и сообщать о каждом шаге? Достало его все это, вот уехал и не сказал. Сказал бы - навязалась бы с ним, или скандал устроила б. А оно ему надо?
Наталья Соломатина
Н-да, жестко, но зато правда...
ни то ни другое)) ) пусть мучаецца так.. . а ты бери друзей и едь в клуб без него и без телефона)))
Это Ты в нужное место ПОПАЛА !!!
пользуйся моментом! Проведи время с толком, что б даже злиться на него не из-за чего осталось
Пойди с подружками в клуб!
Спокойно сказать: - "Не делай так больше.. . Я очень переживала! "
у всех есть право на друзей и личное пространство. . в том числе и у твоего парня. . если тебе нечем заняться пойди погуляй с подружками или книжку почитай. . но если конечно тебе очень хочеться сним поссориться то вперед это не так трудно и сделать
Стань раком