Да мне нравиться летним утром, если небо не затянуто тучами, посмотреть в окно и встретить рассвет, а потом пойти на лайтовую пробежечку!! !
А зимой, когда за окном идет мерзкий снег и дует ветер так приятно включить воображение и переместится, например, на пляж и слышать в воображении звуки накатывающихся волн, стук перекатывающихся под волнами камней.. . хруст песка под ногами.. . видеть освещенную солнцем морскую поверхность и белые барашки морской пены.. . )))
Любовь
Влияет ли вид из окна на Ваше настроение?))))
Иван Петрович Ангелов
мы с вами очень похожи...правда я еще мысленно отправляюсь к горному ручью ...смываю в нем весь негатив..который уносится вниз по течению....а потом босыми ножками иду по мягкой зеленой траве ...ложусь на полянку..и подставляю лицо солнышку ...оно греет меня ...а я улыбаюсь ему в ответ ..пропуская золотую энергию через себя ))) я понимаю что это лишь воображение..но релакс получается отличный ...после него я полна сил и энергии ))))))
я люблю дождь
а если за окнами солнце и все полуодеты, а я на работе - расстраиваюсь (((
Не! У меня жалюзи закрыты!
нет
Абсолютно никак! На мое настроение влияют совсем другие факторы! Муж, например! У меня практически всегда отличное настроение!
У меня отличный вид из окна, окна выходят в парк! у меня очень зеленая улица, очень много сосен, есть белочки... Мне очень повезло! А в общем, вид из окна не особо влияет на мое настроение, ищу хорошее во всем. Если солнце-прекрасно, если дождь или снег-замечательно, если холодный ветер-одеваюсь потеплее и бегом на стоянку за машиной...
Когда вдруг выходит солнце - настроение улучшается, когда, опять же, вдруг начинается дождь - настроение тоже улучшается. Когда ночью смотрю с балкона (высоко сижу, далеко гляжу! ) - так вообще хочется куда-то ехать! А когда днем на работе, и погода за окном никак не меняется.... тогда хочется отсюда просто уйти! )))))
За окно машин вереница, визжат тормоза, иногда от этого хочется утопиться, но ...нельзя.
да.. . есть малость
если скучно а когда к окну подходишь и пасмурно то жизнь закончилась!
а если весело ничто не помешает мне веселится!
Нет не влияет. у меня за окном постоянная картина. Если у меня плохое настроение, то приятное солнце меня не удивит и наоборот. Дождь не испортит мне хорошего настроения
На мое очень! Я мечтательна по этому в хорошую погоду и голубое небо наводит на романтику!