Любовь

парни влюбляются в меня буквально с первого взгляда,а этот и внимание не оврашает,что можно сделать?

Стать внимательней - однозначно! А то ты срок страховки то не указываешь! ;)))))))
Алексей Югай
Лучший ответ
Ну.. Застраховаться от "необращения внимания")))Полное КАСКО сделать)))
кагда то давным давно когда опозоренные битвой при марафоне персы разори ионийскую деревеньку они захвотили в плен девушку стройную и красивую а главное просто с магнитическим взглядом и привезли ее персию вдар царю ксерксу в качестве наложницы. и Хоть и была она ноложницей но управлеля всеми вокруг ибо у нее был дар - дар покарять мужские сердца. куда бы она нешла толпы поклоников шли за ней ее путь был устелен розами а воздух прапитан прянными запаахами тело усеяна золотом в перемешку с липкими поцылуемы богатых поклоников. козалось мир замерал когда она выхадила на площадь и вот в толпе она видит рыбака который не смотрит на нее. ланью промчалась через площадь и стала на его пути он обошел ее и дальше пошел своей дорогой в рыбатскую деревню она пошла следом за ним. она бросила мир роскоши и блеска и пошла вслед за единственным, за единственным которые не смотрел на нее с обожанием. она стала еего женой и радила детей дети выросли и пакинули отчий дом. и умерая она взмолилось
- почему ты не любишь меня
- когда то я был солдатом и вытащил из пожарища ионийской деревни уную деву которую полиб сразу всем своим сердцем, я берег ее от насилия пока мы не приехали в перссию, я поступился чести война и стал лавочников чтоб каждый день осыпать ее путь лепистками роз но она не замечала меня
тогда я решил сбежать с города прочь от навождения что так глубоко запало мне в сердце. Да да я всю жизнь любил тебя. просто я понял чтоб ты полюбила меня мне нужно отказаться от своей любви скрыть ее в в глубинах своего Я.
Она здела последний вздох и на лице ее застыла улыбка
он похорогнил и оплакал ка требовали законы потом пошел половничать по свету. говорят ахурамазда пощадил его и забрал в чертоги парадайза чтоб они были вмести. :)
V4
Valeria 4Ikishewa
Забор покрась.
Может он, извините, канешна, НЕ парень??? Если, канешна, исходные данные достоверны (насчёт всех остальных)
Аня Гордова
ну вот он не такой как все.. зач привлекай сама.. зачаровывай. . знаки внимания. . и все такое