Любовь

что для вас значит любовь? И любили вы когдани будь по настоящему?

Pavel Milenin
любила.... но теперь от этой любви остался только шрам на сердце ((((и теперь стоит мне его увидеть, у меня сердце готово вырваться из груди....
Розочка Гарифзянова
Лучший ответ
какая настоящая.... нет не настоящей не игрушечной.... либо есть либо нет... я уже 30 лет люблю... и не проходит... а с годами даже мудрей становится
да.. да.. да..
да.. . и сейчас люблю.. . а что такое любовь... ) для каждого она своя!! ! Она как ветер, как огонь.. .

Любовь, это то чуство,
Что выше неба,
Выше солнца, выше звёзд,
Её невозможно измерить,
Чисел не хватит чтобы её посчитать,
Она бесконечна,
На Земле будет вечна,
Это когда ты любишь,
И значит счастлив сам,
И не к чему здесь осужденья,
И зачем теперь слова,
Любовь-это когда кричит душа,
А сердце рвётся из груди,
И говорит: "НУ Помоги! ",
Когда душа твоя летит,
И расстояния не помеха,
А что слёзы, То и дождь,
Любовь, это тоже жестокая штука,
Такая мука и тоска, Это ссоры без конца... .
Любовь.. . Ты странная штука,.. .
Но ты любишь,
Значит всё в серьёз.. . Любовь.. .
Это невероятная сила,
Радость, улыбки и свет.. .
Любовь.. .
Наверное можно написать поэмы... .
А слов не хватит, чтобы тебя передать,
Люблю, вот так я могу лишь сказать!...
не любила
Димон Dimedrol
"по-настоящему" это для кого как. по мне, так любила.
любовь это все, ты думаешь .живешь этим человеком .ты дышишь им.... каждый наерно любил по настоящему и продолжает любить. но если расстались то будет другая любовь, повторной небывает таких ощущений неиспытаешь дважды. никто неговорит что это не любовь-любовь только другая, новая с новыми ощущениями
любовь-это в первую очередь эмоции, духовное родство, дружба не только тел, но и душ.