Любовь

Что легче: влюбиться, или признаться в этом???

Влюбляемся, едва ль, не каждый день,
Коль делать это нам ещё не лень…
Признаться ж в том (пусть и самим себе)
Лишь только в трудной можем мы борьбе!

Признаться же любимому в любви
Сто крат трудней, и в этом – «селя-ви» !
А оттого почти никто не знает,
Что по нему полгорода вздыхает…

21 сентября 2009 года
Стану Рабом
Лучший ответ
Олег Яшный красиво!
Erol Sarac Пусть разум вопрошает "Что с тобой?"
С указом разума в противоборство
Немедленно вступает шквал эмоций
Производя в твоей программе сбой

Зачем же лгать нам самому себе?
Давать иль нет влюбленности отбой
Всегда исход твоей борьбы с судьбой
Доподлинно известен лишь судьбе
Алексей Маслёный Владушкаааааа))))) Нет слов! Спасибо!!!
Ни в чем не признавайся! Будь как партизанка!
А что еще остается делать, как не влюбляться?
Ольга Алимова
Легче Влюблённым ПРИЗНАТЬСЯ)))
Легче первое, потом второе! Труднее её сохранить...
Признаваться всегда сложнее, всё равно в чём....
Влюбиться легче, чем признаться!
Но не молчат твои глаза!
И слов не нужно, чтоб признаться,
Протянется меж вами нить-
Ее ничем не разрубить.
Достаточо прикосновенья,
Улыбки, взгляда ли, слезы-
И ясно всё без слов наверно
К чему слова- призналась ты!
Р.
Рашид .
Конечно первое))))
Sulembekov Didar
все зависит от характера. некоторым признаться в любви, как, извини.... высморкаться....
{-
{ -Kat'ko_O - } **
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. Цель в жизни каждой женщины - любовь.
Признаться в любви подчас просто невозможно и трудно верим в искренность чувств.
Всегда оставляем себе ход для отступления, чтобы доказать, что не очень-то и расстроились, когда отношения прерываются. Но это только видимость, мера защиты.
Сергей Макаров
Любовь это такое чувство, которое невозможно описать. Это чувство, скорее можно почувствовать собственным сердцем. Приятно когда люди друг другу признаются в любви и испытывают эти тонкие ощущения. Признаватся в любви не трудно, трудно быть не понятой и отвергнутой!
Привыкли мы порывы вдохновенья,
Когда в душе рождается сонет,
Привязывать к каким-то там мгновеньям –
Мол, был влюблён без памяти поэт…

И вспоминаем тут же мы Петрарку,
И Гёте, и, конечно, «наше всё»,
Восторги расточаем Пастернаку
И Лермонтова томиком трясём…

Лауры, Натали, Шарлотты, Мэри…
Их образы останутся в веках –
Они в бессмертье приоткрыли двери,
Оставив всех подружек в дураках…

…Наивно верят люди в дезу эту
На протяженьи нескольких веков,
Но вам сейчас признаюсь по секрету –
Когда влюблён, совсем не до стихов…

для неколторых влюбленность - это естественное состояние:))) )
и признаватьсяь в этом так легко!
а для других и то и это сложно:)))
***серёга ***
Лучше полюбить всей душой, признатья и получить утвердительный ответ.
@юлия @
Уважаемая ЕЛЕН@!...Влюбиться.... качество редкое.... А, тем более признаться... .
Удачи
Сергей Деренко
эээ. все зависит от ежедневных тренировок.
без проблем! и то, и другое!
ты только скажи!
кого надо влюбится, а кому в любви признаться!
оказываеться второе если это серьезно!! !
Конечно-влюбиться, ведь это происходит независимо от тебя, а на признание нужно решиться сознательно.
[Fiery] _[Giant]
влюбиться легче-но и признаться в этом не трудно))
Виктория Шмидт
Мне лично было всегда тяжело признаться в любви ; )))
Присосаться
Признаться трудно, если осознаёшь, что этим могут воспользоваться в корыстных или иных целях. А Любовь по моему вообще не имеет оценки уровня сложности её достижения.
Любовь - это биохимическая реакция организма. И ей требуются катализаторы. Если не применить катализатор типа "ПРИЗНАТЬСЯ" - вы не поймёте биохимреакция односторонняя или двухсторонняя. Значит это необходимо сделать...
если любишь человека по-настоящему, то признание в любви не только доставляет удовольствие, но и само льется из уст....
Anton 777
легче влюбиться. Иногда уходит очень много времени, что бы понять и согласиться с тем, что ты влюблен!
Алена Шуст
и то и другое крайне легко,
а вот объяснить себе и всем, что разлюбил очень трудно
лучше любить втихомолку, а то какая будет реакция на признание, неизвестно
Nuridin Dzhumaev
Влюбиться и признаться в этом, не так то трудно, труднее разлюбив, промолчать.
Я думаю легче влюбиться. Об этом никто не знает.
легче влюбиться конечно, же!!!! ведь ты на 100% не можешь быть уверенным, что тот чел-к, которому ты признаешься, ответит взаимностью!!!!