Влюбляемся, едва ль, не каждый день,
Коль делать это нам ещё не лень…
Признаться ж в том (пусть и самим себе)
Лишь только в трудной можем мы борьбе!
Признаться же любимому в любви
Сто крат трудней, и в этом – «селя-ви» !
А оттого почти никто не знает,
Что по нему полгорода вздыхает…
21 сентября 2009 года
Любовь
Что легче: влюбиться, или признаться в этом???
Ни в чем не признавайся! Будь как партизанка!
А что еще остается делать, как не влюбляться?
Легче Влюблённым ПРИЗНАТЬСЯ)))
Легче первое, потом второе! Труднее её сохранить...
Признаваться всегда сложнее, всё равно в чём....
Влюбиться легче, чем признаться!
Но не молчат твои глаза!
И слов не нужно, чтоб признаться,
Протянется меж вами нить-
Ее ничем не разрубить.
Достаточо прикосновенья,
Улыбки, взгляда ли, слезы-
И ясно всё без слов наверно
К чему слова- призналась ты!
Но не молчат твои глаза!
И слов не нужно, чтоб признаться,
Протянется меж вами нить-
Ее ничем не разрубить.
Достаточо прикосновенья,
Улыбки, взгляда ли, слезы-
И ясно всё без слов наверно
К чему слова- призналась ты!
Конечно первое))))
все зависит от характера. некоторым признаться в любви, как, извини.... высморкаться....
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. Цель в жизни каждой женщины - любовь.
Признаться в любви подчас просто невозможно и трудно верим в искренность чувств.
Всегда оставляем себе ход для отступления, чтобы доказать, что не очень-то и расстроились, когда отношения прерываются. Но это только видимость, мера защиты.
Любовь это такое чувство, которое невозможно описать. Это чувство, скорее можно почувствовать собственным сердцем. Приятно когда люди друг другу признаются в любви и испытывают эти тонкие ощущения. Признаватся в любви не трудно, трудно быть не понятой и отвергнутой!
Привыкли мы порывы вдохновенья,
Когда в душе рождается сонет,
Привязывать к каким-то там мгновеньям –
Мол, был влюблён без памяти поэт…
И вспоминаем тут же мы Петрарку,
И Гёте, и, конечно, «наше всё»,
Восторги расточаем Пастернаку
И Лермонтова томиком трясём…
Лауры, Натали, Шарлотты, Мэри…
Их образы останутся в веках –
Они в бессмертье приоткрыли двери,
Оставив всех подружек в дураках…
…Наивно верят люди в дезу эту
На протяженьи нескольких веков,
Но вам сейчас признаюсь по секрету –
Когда влюблён, совсем не до стихов…
для неколторых влюбленность - это естественное состояние:))) )
и признаватьсяь в этом так легко!
а для других и то и это сложно:)))
Когда в душе рождается сонет,
Привязывать к каким-то там мгновеньям –
Мол, был влюблён без памяти поэт…
И вспоминаем тут же мы Петрарку,
И Гёте, и, конечно, «наше всё»,
Восторги расточаем Пастернаку
И Лермонтова томиком трясём…
Лауры, Натали, Шарлотты, Мэри…
Их образы останутся в веках –
Они в бессмертье приоткрыли двери,
Оставив всех подружек в дураках…
…Наивно верят люди в дезу эту
На протяженьи нескольких веков,
Но вам сейчас признаюсь по секрету –
Когда влюблён, совсем не до стихов…
и признаватьсяь в этом так легко!
а для других и то и это сложно:)))
Лучше полюбить всей душой, признатья и получить утвердительный ответ.
Уважаемая ЕЛЕН@!...Влюбиться.... качество редкое.... А, тем более признаться... .
Удачи
эээ. все зависит от ежедневных тренировок.
без проблем! и то, и другое!
ты только скажи!
кого надо влюбится, а кому в любви признаться!
без проблем! и то, и другое!
ты только скажи!
оказываеться второе если это серьезно!! !
Конечно-влюбиться, ведь это происходит независимо от тебя, а на признание нужно решиться сознательно.
влюбиться легче-но и признаться в этом не трудно))
Мне лично было всегда тяжело признаться в любви ; )))
Присосаться
Признаться трудно, если осознаёшь, что этим могут воспользоваться в корыстных или иных целях. А Любовь по моему вообще не имеет оценки уровня сложности её достижения.
Любовь - это биохимическая реакция организма. И ей требуются катализаторы. Если не применить катализатор типа "ПРИЗНАТЬСЯ" - вы не поймёте биохимреакция односторонняя или двухсторонняя. Значит это необходимо сделать...
если любишь человека по-настоящему, то признание в любви не только доставляет удовольствие, но и само льется из уст....
легче влюбиться. Иногда уходит очень много времени, что бы понять и согласиться с тем, что ты влюблен!
и то и другое крайне легко,
а вот объяснить себе и всем, что разлюбил очень трудно
лучше любить втихомолку, а то какая будет реакция на признание, неизвестно
Влюбиться и признаться в этом, не так то трудно, труднее разлюбив, промолчать.
Я думаю легче влюбиться. Об этом никто не знает.
легче влюбиться конечно, же!!!! ведь ты на 100% не можешь быть уверенным, что тот чел-к, которому ты признаешься, ответит взаимностью!!!!