Любовь

Вот нашла парня!!! Такой, который и был нужен для жизни...

я С НИМ ВСТРЕЧАЮСЬ... НО ПРОБЛЕМА!!! ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО У МЕНЯ РЕБЁНОК (((((((ЧТО ДЕЛАТЬ??? СКАЗАТЬ???? А КАК???
словами.... уж лучше сецчас он узнает это от тебя, чем потом от "хороших" знакомых. Тайное ведь всегда становится явным.
Ирина Рейда
Лучший ответ
сочувствую
Раушан Бостек
Действительно проблема.. . Думаю, что если в ближайшем будущем, вы будете делиться друг с другом, своим прошлым, обязательно нужно сказать ему об этом. Постарайтесь заранее продумать, что и как будете говорить. А там уже, сами понимаете. Но лучше с этим не тянуть. Чем дольше будут продолжаться ваши отношения, тем сильнее может быть огорчение.
а зачем говорить? ребеночка в узелок и в сарайчик с загончиком - вырастет как нибудь, научится пропитание себе добывать на свежем воздухе))) ) зато мама со своей нужной находкой не будет заморачиваться вопросами)))))))))))
пригласи его в гости, и познакомь с ребенком. одно дело узнать и представитьт, тогда можно напугаться. а если узнать и тут же увидеть-а ничего страшного. милый малышонок такой. то и страху нет, один задор. но не затягивай!
зачем же ты так.... об этом говорят максимум на второй неделе знакомства.. .

все получится.... не дрейфь)
А зачем говорить? Ребенка прятать будешь, так по немногу время и протянешь пока ребетенок не вырастет.
ребёнок не игрушка, прятать не надо. надо прямо сказать, ничего не скрывая. если исчезнет, то и бог с ним. время всё покажет. только не надо рассказывать ему всё о себе, что кто то обманул, предал, бросил. покажите ему себя с наилучшей стороны. и обязательно важно сказать, что ребенок у вас не на последнем месте.
дети- цветы жизни.... а если он тебя любит то ребенок только сблизит вас еще больше... скажи ему об этом... и не так как будто ты в чем то виновата, а с гордостью...
как в фильмах: познакомь без предупреждения. Вдруг ему ребёнок понравится? =)
Елена Мамеева
Подумай и одумайся
просто скажи на прямую, если любит значит останется