Любовь
Кого бы из сказочных героев вы бы усыновили/удочерили и почему???)))))
мне седня в ТДВ мозг вынесли.... там такие болтуны... вот прям коментиться ни разу не любят... даже макс пет уделил мне время)))
Вакулович Светлана
привет солнце мое, звиняй не отзвонила, но я и не попала на ДР )))) чмок
Кота "Матроскина" из "Простоквашино))) ) Хозяйственный)) ) И Шарика тоже за компанию))))
трёх медведей...)) ) ну люблю животных.. . тупеньких))
Мальчика с пальчика-кормила бы его растишкой:))) )
Приветик Солнц!!!
Карлсончика... он такой мягкий, плюшевый и опять же мужчина в полном расцвете сил!!!
усыновили-удочерили-отматерили... ыыыыыыы)) )
можно я отматерю??))))))))) оч хочется))))
7 гномиков.... в хозяйстве сгодятся)))))))))))) смеюсь)))))))))))
Трех Богатырей!
А можно старика -хотабыча???? С бородкой его волосистою)))))))))
Золушку с Белоснежкой)))) Порядку на кухне нету)))))
Герду, потому что она настоящий человек
Anar Esmambetova
И потом написать "повесть о настоящем человеке-2"!)))
Дюймовочку.... в кризис - выгодно)))))))))))
отрицательных. Чтобы перевоспитать. Научить быть счастливыми и другим дарить счастье :)
Anar Esmambetova
Да вы прямо Макаренко наших дней!
сем гномов в быту пригодятся)))))))
Дуймовочку - мало ест!
Красную Шапочку! ) Не пустила бы ее в лес одну!)
о чур мине змей гарыныча)))))))))) он мя буит катать па дефкам)))))))
100 леть не был))) ) блин ну конечно же красную шапочку. о чем мужчины думают
Дюймовочку и Мальчика-с-пальчика. Едят мало.
Anar Esmambetova
А вы оказывается прижимистая Мамаша!)))
А такого варианта как жениться нету?
Василису Премудрую. с такой дочкой не будет проблем - одним рукавом махнула - обед готов, ВТОРЫМ МАХНУЛА - ПОСУДА ВЫМЫТА И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ, а то свою совсем не сказочную дочку и не допросишься помочь по дому, она, правда, не отказывает, в говорит: "Потом! " А так хочется "Крибля-крабля-бумс и все готово! "
Золушку, роботяшшая!!
ыхыхых.... я бы меч гладинец.... ахахахах... ржууууу.. эт конечно на половиину тока сказочный герой.
Елену ПрекраснуюМеньше вопросов
бабу-ягу! хочу в ступе полетать!
курицу Рябу пусть яйца золотые штампует)))))))
Стича, из Лило и Стич. он такой хороший)))
Хочу щуку, потому что, она выполнит все мои желания!